VK представила умную колонку VK Капсула Мини в новом розовом цвете

10.04.2023 13:19

Умная колонка VK Капсула Мини с голосовым помощником Марусей получит новый розовый цвет. Она поступит в продажу 11 апреля и дополнит линейку цветов VK Капсул Мини, в которой уже есть пять стильных интерьерных цветов.

Новый цвет гармонично дополняет серию благородных оттенков VK Капсулы Мини, среди которых также морской синий, хвойный зеленый, терракотовый, светлый серый и темный серый. Одновременно он получился нежным и свежим — как раз для весны. Такая колонка станет стильным украшением интерьера и создаст в доме атмосферу легкости и радости.

Также у колонки есть дисплей, который показывает время, погоду и глазки Маруси

Благодаря компактному размеру, стильному дизайну и разнообразию цветов — умные колонки VK Капсула Мини отлично вписываются в любой интерьер. Также у колонки есть дисплей, который показывает время, погоду и глазки Маруси, одушевляя голосового помощника и делая ее ближе к пользователям. Две VK Капсулы Мини можно объединить в стереопару и получить более объемный и насыщенный звук. А еще у этой модели есть разъем type-C для питания от power bank, а значит, ее легко взять с собой — например, на пикник.

В умных колонках VK Капсула Мини живет дружелюбный голосовой помощник Маруся. Она поможет голосом включать подкасты и новости, звонить и писать близким ВКонтакте, выбирать треки в VK Музыке, управлять контентом в видеосервисе Wink, отвечать на письма в Почте Mail.ru, управлять устройствами умного дома, узнавать прогноз погоды и не только. А ещё Маруся — лучший друг детей, ведь у нее много веселых развивающих игр, а «Детский режим» защитит маленьких слушателей от нежелательного взрослого контента.


Заказать умные колонки VK Капсула Мини в новом розовом цвете можно с 11 апреля на официальном сайте и у ключевых партнеров. Цена — 6 990 руб.


Актуально