Romantic Escape в тропических джунглях в отеле Nirjhara, Индонезия

28.03.2023 13:34

Отель Nirjhara – это место, где каждый может оказаться наедине с природой и друг с другом в дали от суеты и будничных проблем. Это идеальное место, где можно сделать глубокий вдох и обрести спокойствие, расслабление и внутренний покой.

На территории Nirjhara представлено 25 вилл шести категорий и на каждой вилле есть панорамная терраса или балкон с ванной под открытым небом. Благодаря грамотному расположению вилл у гостей создается ощущение абсолютной приватности и уединения: встретить соседей можно только в ресторане или возле бассейна.

После неспешного дня у инфинити бассейна отличным решением станет посещение спа-центра The Retreat, где во время весенних каникул действует специальное предложение: при бронировании виллы от 3-х ночей в подарок предоставляется бесплатный 60-минутный массаж для двоих. В меню спа-центра представлены традиционные техники балийского массажа и релаксации с многовековой историей.

В меню спа-центра представлены традиционные техники балийского массажа

Вечером можно устроить романтический ужин в главном ресторане Ambu, где сервируют блюда в стиле slow food от итальянского Шефа Роберто Беллитти. А идеальным завершением вечера станет прогулка под звуки водопада и просмотр фильма в приватном кинотеатре отеля.

Для любителей активного образа жизни предусмотрены разнообразные активности. Каждый день на рассвете гостей приглашают на велосипедную прогулку по рисовым полям к храму Танах Лот. Опытный проводник покажет самые живописные тропы к Индуистскому храму — месту паломничества и туристической достопримечательности Бали. А у подножия водопада на территории отеля расположен павильон для занятий йогой и сеансов медитациии.


Актуально