Ведущий семейный курорт Sani подарит гостям экспедицию Академии выживания Беара Гриллса

23.03.2023 18:20

Sani Resort с радостью объявляет о возобновлении программы Академии выживания Bear Grylls.

Эта уникальная академия, первая в своем роде на европейском курорте, была разработана в партнерстве с известным искателем приключений, автором программы с многомилионной аудиторией и обладателем множества наград в области выживания, Беаром Гриллсом. Замечательным сюрпризом этого года станет комплиментарная возможность пройти курс в Академии для всех гостей, это своеобразное поощрение бросать вызов самим себе и развивать новые навыки приключений на природе. Превосходное расположение курорта Sani в экологическом заповеднике площадью 1000 акров, с пляжами, сосновым бором, эвкалиптовой рощей и водно-болотными угодьями, создают идеальные условия для реализации программы нацеленную на познавание принципов основ выживания при различных условиях.

Teen курс, разработанный специально для тинейджеров, включает в себя захватывающий опыт добычи пищи на суше и на лодке в море

Принципы устойчивого развития лежат в основе ДНК Sani Resort и поощрение гостей выходить на улицу и наслаждаться природой являются неотъемлемой частью его идеала. Динамичные курсы, созданные Беаром Гриллсом специально для Sani, включают в себя множество увлекательных занятий, призванных научить гостей основам выживания в дикой природе – от возведения укрытия и разведения костра до навигации, подачи сигналов о помощи и астронавигации во время ночного похода по лесу. Teen курс, разработанный специально для тинейджеров, включает в себя захватывающий опыт добычи пищи на суше и на лодке в море. Эта программа способна отвлечь подростков от гаджетов на радость родителям и оставит незабываемые впечатления от летних каникул.

Беар Гриллс комментирует: “У нас совершенно особое партнерство с Sani Resort, и здорово возвращаться сюда на третий год. Sani уникален тем, что предлагает множество академий мирового класса, и я рад, что наше видение навыков выживания, благоприятных для детей, может стать частью этого. Наша академия уникальна, потому что она поощряет детей отходить от цифровых устройств, от экранов и приобщаться к миру природы — это дает детям возможность присутствовать здесь и сейчас и попробовать то, чего они, скорее всего, никогда раньше не испытывали. Я всегда верил, что ценность жизни заключается в стойкости: иметь этот упрямый дух, никогда не сдаваться; научиться справляться с неудачами; научиться создавать команды, быть лидером или надежной ее частью. Академия в Sani Resort занимается именно этим, в невероятном природном заповеднике курорта”.


Актуально