Бенто-обеды в JoJo Bar

15.03.2023 15:45

Как известно, создатели Jojo Bar большие поклонники и знатоки японской культуры, а потому вплести ее решили и в обеденное предложение – так появилось меню ланчей в традиционных лакированных бенто-боксах.

Как принято в заведении к меню подошли с выдумкой, добавив характера даже довольно простым блюдам. Домашнюю лапшу с курицей подают с лимонным терияки, овощной салат укомплектовали ореховым соусом в азиатской стилистике, а гедза с лососем получились праздничного розового цвета, гарантированно поднимающим настроение во время обеда. В каждом сете в качестве горячего картофельная булочка с овощами и свининой.

Вегетарианскую версию ланча тоже предусмотрели – в бенто #2 включили гедза с овощами и тофу, маки с авокадо, супер-полезный салат из водорослей и грибов и снова картофельную булочку, но уже с овощной начинкой. За дополнительные 150 рублей к бенто-боксу можно и нужно добавить внушительную порцию наваристого фирменного супа мисо. Также в Jojo подумали и о специальной цене на напитки к обеду. Выбрать есть из чего – есть и просекко, и коктейли, и чай – все зависит от повода и настроения.

Бенто обеды по будням с 12 до 16 часов.

Бенто #1
Гедза с лососем, маки с огурцом, салат из красной капусты, булочка с овощами и свининой.
600 рублей

Бенто #2
Гедза с тофу и овощами, маки с авокадо, салат из водорослей и древесных грибов, булочка с овощной начинкой
550 рублей

Бенто #3
Домашняя лапша с курицей и лимонным терияки, салат из красной капусты, микс салата с овощами и под ореховым соусом, булочка с овощами и свининой.
450 рублей

Бенто #4
Жареный рис с курицей и овощами, салат из маринованного дайкона, микс салата с овощами и соусом из маракуйи, булочка с овощами и свининой.
450 рублей


JoJo Bar

Москва, Сретенка, 36
+ 7 (916) 410-9080


Актуально