Black Star Burger и Яндекс. Еда к 8 марта создали эксклюзивный бургер «Весенний вайб»

07.03.2023 11:49

Сеть ресторанов Black Star Burger и Яндекс еда в преддверии 8 марта запустили доставку эксклюзивного бургера «Весенний вайб». Лимитированную новинку с уникальным сочетанием классической котлеты, имбиря и клубники можно заказать в сервисе доставки только с 6 по 8 марта включительно.

Бренд-шеф Black Star Burger специально для пользователей Яндекс еды создал бургер, который станет приятным сюрпризом для любой девушки. В нем: розовая булочка и микс взрывного и нежного вкусов – традиционная сочная мясная котлета, крем-чиз, имбирь и клубника.

Заказ эксклюзивного бургера «Весенний Вайб» – отличный способ поздравить своих любимых и близких с нежным праздником: к бургеру можно бесплатно добавить открытку с душевными надписями, например «для самой сладкой булочки» и «сочного 8 марта!».

Заказ эксклюзивного бургера «Весенний Вайб» – отличный способ поздравить своих любимых и близких

Совладелец сети ресторанов Black Star Burger Юрий Левитас:  “8 марта – самый трепетный праздник в году, когда хочется порадовать наших близких и дорогих девушек чем-то особенным. Именно поэтому мы совместно с сервисом доставки “Яндекс Еда” разработали бургер “Весенний вайб”, который будет эксклюзивно доступен для заказа с 6 по 8 марта по всей Москве. Мы старались найти такое сочетание, которое сможет по-настоящему удивить и создать атмосферу приближающегося тепла и весны. “Весенний вайб” – отличный лайфхак для тех, кто еще не успел определиться с подарком.”


Акция действует на доставку из всех ресторанов Москвы.


Актуально