Широкая Масленица в Банщиках

21.02.2023 09:22

Бренд-шеф ресторана Станислав Левохо уже заваривает чай – время отдохнуть. К Масленице всё готово. Банщики придумали для вас много новых рецептов. Всю масленичную неделю будут печь блины на пшеничной, ржаной и гречишной муке.

В блинном меню мужчин порадуют сытные ржаные блины с обжаренным телячьим языком, маринованными огурцами и пикантным соусом на сметане. Шпинатные блины с толчёным картофелем и тартаром из копчёного муксуна – прекрасная закуска перед обедом в сочетании с порцией нашей домашней настойки. Также рекомендуют попробовать пшеничные блины с начинкой из утки под сырным соусом. Для любителей икры есть два варианта: классические блины со сметаной и красной икрой, а также гречневые блины с паштетом из печени трески и икрой щуки.

Только один раз в году в Банщиках можно насладиться блинчиками из шоколадного теста с ажурным хрустящим краем

Только один раз в году в Банщиках можно насладиться блинчиками из шоколадного теста с ажурным хрустящим краем. Подают их с кремом из черемухи, слайсами хурмы и карамельным соусом. Маленьким гостям обязательно понравятся блинчики с начинкой из ванильного творога с пломбиром и ягодным соусом.

Если после похода в ресторан, вам захочется устроить блинное застолье для друзей, Банщики доставят блины к вам домой.


Для заказа блинов переходите на сайт https://banshiki.spb.ru/ в раздел «Доставка».

Санкт-Петербург, ул. Дегтярная д. 1А
+7 (812) 941-17-44


Актуально