Новая услуга от ресторана Shagal - эстетичный завтрак в номер отеля Mövenpick

31.01.2023 16:54

Вы только представьте: неспешное утро, белоснежная постель, уютный номер отеля, стук в дверь: «Обслуживание номеров», и перед вами сытный и вкусный завтрак. А что если ко всему прочему он будет еще и настолько красивым и фотогеничным, что надолго останется в вашей памяти и фото галерее телефона?

Ресторан авангардной кухни Shagal совместно с отелем Mövenpick запускает новую услугу – эстетичный завтрак в номер, который идеально дополнит важное событие: день рождения, свадьбу, годовщину, девичник. Команда разработала три вида завтраков, к каждому из которых предлагают чай или кофе на выбор, свежевыжатый сок (апельсиновый или морковный). Стоимость услуги – 2750 рублей на человека (включая доставку в номер).

Romantic

Гостям будут предложены горячие и холодные блюда, выпечка и напитки, а именно: яйцо пашот на нежной бриоши с соусом на основе вытяжки из мидий, взбитый творог с домашней сметаной, маринованными персиками и клубничным конфи, тарелка сезонных фруктов, круассаны, клубника в шоколаде и муссовый десерт «Love»

Birthday

Этот завтрак можно заказать в качестве сюрприза для именинника или для себя в свой День рождения. В отеле предлагают насладиться глазуньей на домашней бриоши с хумусом, брускеттой с авокадо и лососем, гранолой с йогуртом и вишневым соусом, сырниками с инжирным джемом, а также полезным чиа пудингом с сочной малиной и вкуснейшим десертом «Birthday» от шеф-кондитера.

Mövenpick

В основу этого фирменного завтрака входят знаковые блюда сети отелей Mövenpick. Команда ресторана приготовит нежную овсяную кашу с белым шоколадом и миндалем, бельгийские вафли с сезонными ягодами и кленовым сиропом, бирхер мюсли, фруктовое ассорти. Завтрак дополнят свежий миндальный круассан и фирменная шоколадка ручной работы.


Москва, ул. Земляной Вал, 70 (1-й эт. Mövenpick Moscow Taganskaya)

+7 (495) 777 13 51


Актуально