Ароматы Flame x «Кофемания Bez Tarelok»

22.12.2022 12:16

Черничный чизкейк, чай матча и бобы тонка – это не составляющие новых блюд, а ароматы диффузоров и свечей компании Flame, которые в преддверии Нового года представили в «Кофемании Bez Tarelok».

Новая коллекция свечей с глубокими ароматами создана для тех, кто планирует остаться в новогодние праздники дома и насладиться спокойными мгновениями с близкими или наедине с собой. Мёд, луговые травы, чай матча и рисовое молоко – аромат для начала дня, где есть и свежие нотки зимнего утра, и уют и тепло дома. Бодрящий имбирь, в любое время года напоминающий о Рождестве, обыгран ароматами пачули, шафрана и кедра, что составляет вместе яркую и объёмную композицию «Ginger Tea». А дразнящий и пробуждающий аппетит «Blueberry Cheesecake» вмиг окутывает целым облаком волнующих запахов сдобы и варенья.

Новые диффузоры будут уместны как дома, так и в офисе, став приятным дополнением и для бизнес-встречи, и для приёма гостей. Тонизирующий букет ароматов «Breakfast» рождает ассоциации с завтраком и кофе, жизнерадостный «Picnic» объединяет мистику амбры, дерзость цитрусов и уют дыма костра, а обаятельный «Office» сочетает сложные парфюмерные тона кориандра, ветивера, нероли и бобов тонка.

Диффузоры и свечи будут представлены в интернет-магазине www.coffeemania.ru и в «Кофемании Bez Tarelok» на ул. Усачёва, д. 26.


  • Свеча «Matcha & Honey» 1490 р.
  • Свеча «Ginger Tea» 1490 р.
  • Свеча «Blueberry Cheesecake» 1490 р.
  • Диффузор «Breakfast» 2990 р.
  • Диффузор «Office» 2990 р.
  • Диффузор «Picnic» 2990 р.

 


Актуально