Что дарить на Новый год. Выбор подарков от Antenna Daily

12.12.2022 11:55

Приближается самый волшебный праздник в году. Время ёлок, шампанского и подарков. Мы собрали для вас подборку ярких и необычных подарков.

1. Новогодняя коллекция от Atelier PM

Новогодняя коллекция от российского бренда Atelier PM, посвященная приближающимся праздникам и чувству волшебства, которое Новый год всегда несет с собой.

В ДНК праздничного дропа – изящная шестигранная снежинка, которая знакома и любима всеми клиентами бренда. В новом дропе использовали белое золото 585 пробы, а также муассаниты и лабораторно выращенные сапфиры.


2. Керамическое производство «Пекарня» подготовило новогодние наборы

Тарелки с символом наступающего года – зайцем. Ручная роспись, а значит каждый предмет – уникален. Цена любой тарелки или чайной пары – 2000 рублей.

Каток – один из символов новогодних праздников в Москве. Уютные замерзшие Патриаршие, нарядный каток на Красной Площади или с детства знакомая «коробка» во дворе дома – все они стали вдохновением для коллекции елочных игрушек в форме фигуристок из разных эпох: 20-е, 40- е, 60-е, 80-е и нулевые. Каждая керамическая фигурка расписана вручную и стоит 2500 рублей.

Адрес «Пекарни»: Москва, Бакунинская 74-76, корпус 1, вход через проходную фабрики.

+ 7 (926) 150-32-32


3. Новогодние подарочные боксы от ресторана Lou Lou

Специально к новогодним праздникам в ресторане Lou Lou бренд-шеф Леонид Иванов создал подарочные боксы с настроением аутентичного французского Нового года.

В них вошли излюбленные закуски: фирменный камамбер с трюфельным кремом, ассорти мясных деликатесов с мортаделлой, салями и фуэтом, домашний паштет из утки и крекеры Lou Lou. Небольшой пикантности придают сезонные ягодные конфитюры и трюфельные конфеты со вкусом шампанского. Для хорошего настроения в боксе есть бутылка игристого, которая идеально подойдет под все вышеперечисленные специалитеты.

Сделать предзаказ на новогодний бокс можно уже сейчас, его цена составляет 6000 рублей.

Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д.8

+7 (812) 566-36-01


4. Умная колонка VK Капсула Нео

Купить умную колонку VK Капсула Нео можно на официальном сайте, в розничных магазинах, а также на сайтах М.Видео, ЭЛЬДОРАДО, DNS и OZON. С 12 декабря 2022 года до 9 января 2023 VK Капсулу Нео можно приобрести по специальной цене 3490 рублей. Вместе с устройством покупатели получат в подарок яркие стикеры от VK, которыми можно украсить колонку, а также подписку на VK Музыку и онлайн-кинотеатр Wink на три месяца.

VK Капсула Нео помещается на ладони и является полноценной умной колонкой с голосовым управлением и впечатляющей мощностью звука — 5 Вт. Сейчас VK Капсула Нео доступна в двух цветах: сером и голубом. Уже в начале 2023 года появятся новые стильные цвета устройства. Корпус колонки выполнен из приятного на ощупь матового пластика. Цифровой светодиодный дисплей показывает время, погоду и другие данные, адаптируясь под освещение в помещении.

За взаимодействие с пользователем в VK Капсуле Нео отвечает голосовой помощник Маруся. Она умеет управлять устройствами умного дома, включать фильмы из онлайн-кинотеатра Wink и VK Музыку, читать ленту новостей и отправлять сообщения во ВКонтакте, рассказывать сказки, в том числе вместе с персонажами популярных мультфильмов, и многое другое.


5. Лимитированные часы – Ракета “Спутник-1”

У часов Ракета «Спутник-1» есть две непосредственные точки соприкосновения с первым искусственным спутником Земли:

  • Часы вдохновлены эскизом советской модели «Спутник», созданным Часовым Заводом «Ракета» в 1974 году. Советский дизайн был рассмотрен и утвержден конструкторским бюро, разработавшим Спутник-1
  • Циферблат выполнен из алюминиево-магниевого сплава АМг6. Именно из него был изготовлен внешний теплозащитный экран, покрывающий сферическую оболочку Спутника-1. Название сплава выгравировано внизу циферблата.

На металлическом циферблате выгравированы 24 часовые отметки, соответствующие одним полным суткам и разделенные на день и ночь (в верхней и нижней половине циферблата). Красный круг из эмали на секундной стрелке символизирует движение Спутника-1 вокруг Земли.

Через заднюю крышку открывается вид на искусно декорированный механизм «Ракета» с автоподзаводом, полностью изготовленный на Часовом Заводе в Санкт-Петербурге. Для часов Ракета «Спутник-1» был выбран 24-часовой механизм необходимый для точного понимания времени суток в космосе.

Ракета "Спутник-1"

Часы Ракета «Спутник-1» выпущены лимитированной серией: 500 экземпляров. Модель также доступна в составе подарочного набора. В него входят: часы Ракета «Спутник-1» на браслете из нержавеющей стали, дополнительный ремень из канваса с подкладкой из натуральной кожи и изящная модель первого искусственного спутника на подставке.

Стоимость часов от 110 000 до 115 000 руб., стоимость подарочного набора составляет 150 000 руб. в официальных бутиках «Ракета» в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Интернет-магазине с бесплатной доставкой.


 


Актуально