Отель Passalacqua приглашает отпраздновать Рождество на озере Комо

02.12.2022 09:30
Passalacqua

Passalacqua – новый камерный курорт на озере Комо, который открыл свои двери этим летом. Это историческое поместье, бережно отреставрированное и переделанное семьей де Сантис, владельцами культового Grand Hotel Tremezzo, в уединенный отель на 24 номера.

Дизайн интерьеров несет роскошь в каждой детали: от старинной лепнины на потолках и люстр из муранского стекла ручной работы венецианской компании Barovier & Toso до постельного белья от Beltrami. Территория Passalacqua располагает семью акрами пышных садов с 15 фонтанами и восемью террасами, с которых открывается вид на озеро Комо.

Отель работает до 2 января. За Рождественскую атмосферу здесь будет отвечать фестиваль “Natale a Como” благодаря серии праздничных мероприятий и рождественским базарам. Фасады зданий в центре города и берег озера озарятся ярким светом Como Magic Light Festival.

Вернувшись в отель с прогулки по городу, гости смогут присоединиться к развлекательному мастер-классу по приготовлению печенья и сладостей, попробовать себя в выпечке миланского десерта “панеттоне” с начинкой на любой вкус или приготовить итальянскую нугу “торроне”, чтобы насладиться угощениями во время празднования.

Флорист отеля Passalacqua всегда готов помочь создать праздничные украшения из только что собранных цветов из сада, а генеральный менеджер Сильвио проведет мастер класс по изготовлению рождественских венков и елочных игрушек. Тем, кто хочет проникнуться духом озера Комо, но не может поехать туда на Рождество, команда Passalacqua и Grand Hotel Tremezzo подготовила изделия, которые можно приобрести для рождественских подарков на сайте Grand Hotel Tremezzo.


Passalacqua

Via Besana, 59, 22010 Moltrasio, Como, Italy
+39 031 44311
www.passalacqua.it


Актуально