Le Rond - новый отель в Дагомысе

17.11.2022 14:20
Le Rond

Начинаем наш вояж по Черноморскому побережью и Краснодарскому краю с Сочи. В этом году здесь открылся новый отель Le Rond Sochi. Он расположен в посёлке Дагомыс, что в 20 минутах езды от центра Сочи. Тут тихо, зелено и бескрайнее Чёрное море.

Le Rond – потому что здание круглой формы. Стильный холл с баром и обилием натуральной зелени, ресторан Дружба от Novikov group, где можно вкусно позавтракать. А можно и приготовить завтрак у себя в апартаментах, поскольку все они оборудованы кухней с плитой, холодильником, микроволновкой и посудомоечной машиной.

Le Rond

Le Rond

Поднимаемся на 9 этаж, где расположены наши двухкомнатные апартаменты Sea view. Раздельный санузел, уютная спальня с комфортной кроватью и невесомым одеялом, из под которого не хочется вылезать.

Le Rond

Le Rond

Гостиная-кухня выполнена в стилистике французского mid-century: спокойные цвета, плавные формы, натуральные материалы и тропические принты на стенах. Для полного комфорта есть умная колонка, которая будет играть вашу музыку и создавать правильное настроение.

Le Rond

Le Rond

Le Rond

А еще здесь большой балкон с видом на море, где можно пить утренний кофе и встречать закаты с бокалом достойного российского игристого. Зима в Сочи – всё же прекрасна.

Автор: Станислав Смирнов


Забронировать отель


Актуально