Б.О.Р. 812 – отдых в лесу в Солнечном

15.11.2022 00:55
Б.О.Р. 812

Не по-ноябрьски солнечное Солнечное, куда мы приехали в загородный комплекс Б.О.Р. 812. Медленно открываются ворота, и нашему взгляду предстают идеальные зелёные лужайки, высокие корабельные сосны, деревянные срубы строений, над некоторыми клубится дым и приятный запах разносится по всей территории. Здесь какая-то своя особая атмосфера – без лишней суеты и забот.

Б.О.Р. 812 – это бани, отель и ресторан, где можно укрыться от ежедневной рутины и перенастроить себя и свой организм. Здесь
с пользой и удовольствием проводишь как один день, так и целую неделю.

 

Б.О.Р. 812

В бутик-отеле, что расположился за зданием ресторана, всего 22 номера, оформленных в северном стиле с использованием натуральных материалов и живой зелени. Первое, что нас встречает на ресепшен – это приятный аромат дорогого интерьерного парфюма. Ароматам здесь уделяют особое внимание.

Ароматам в отеле уделяют особое внимание

Мы остановились в однокомнатном люксе с ванной. Просторная гостиная в модных акцентных цветах с панорамными окнами и своя личная открытая терраса, где летом можно приватно расположиться с интересной книгой и бокалом вина.

Б.О.Р. 812

Гостиная зона с оригинальным панно из натурального мха и дизайнерскими светильниками соседствует с уютной спальней с полным блэкаутом и комфортной большой кроватью king size с мягким изголовьем. Но главное в номере – это невероятная ванна с окном в сад, которая поможет расслабиться перед сном или после банных процедур.

Б.О.Р. 812

Б.О.Р. 812

Как провести время в Б.О.Р. 812 – выбирайте сами: сходите в одну из 8 бань на процедур, вкусно поужинайте и позавтракайте в ресторане или же просто расположитесь в своем номере вдали от суеты. Это ваше собственное время, которое стоит провести с удовольствием.

Автор: Станислав Смирнов


Забронировать отель


Актуально