Промышленный шпионаж, интриги, слежка и покушения в новой книге Евгения Мухина «Годы грядущие»

08.11.2022 05:57
Годы грядущие

Дипломат Андрей Муравьев получает конфиденциальную информацию: группа отечественных ученых разработала новый проект, способного безопасно утилизировать радиоактивные отходы…

Дипломат Андрей Муравьев получает конфиденциальную информацию: группа отечественных ученых разработала проект «инсинератора», способного безопасно утилизировать радиоактивные отходы. Количество полезной энергии, выделяемой в процессе, будет превышать показатели любой АЭС в сотни раз. Охоту за уникальной технологией начинают американские корпорации. Неясно, на чьей стороне Европа, а в бюджете нашей страны недостаточно средств для реализации проекта.

Эта книга о том, как оставаться патриотом своей страны

Муравьеву предстоит принять участие в тонкой дипломатическо-шпионской игре с высочайшими ставками. Игре, в которой доверять нельзя никому. Игре, в которой поражение не рассматривается вовсе. Промышленный шпионаж, интриги, слежка и покушения. Изнанка дипломатического и политического миров. Эта книга о том, как оставаться патриотом своей страны.

Шпионский детектив, политическая драма и подробный отчет о профессии дипломата. Более тридцати персонажей. Сотни возможных вариантов развития событий. И лишь один-единственный шанс все не испортить. Вымышленное настоящее и будущее России глазами дипломата и участника большой геополитической игры. Последняя точка в романе поставлена в 2006 году. Любые совпадения с реальными людьми и подлинными событиями случайны.


Купить книгу


Актуально