Lahta Plaza - с видом на море и новый Петербург

09.10.2022 17:05
Lahta Plaza

Последние несколько лет в моду вошло понятие staycation – когда вы меняете обстановку, устраивая себе отдых в своем собственном городе. Апартаменты и отель Lahta Plaza идеально подходят для того, чтобы сбежать от городской суеты, при этом не уезжая из Санкт-Петербурга.

Всего 20 минут от центра, и мы оказываемся на берегу нашего моря – Финского залива. Ставим машину на парковку, регистрируемся на стойке ресепшен и вот уже через пару минут мы у двери нашего люкса Премьер с панорамным видом на водную гладь. Неважно, остановитесь вы тут на 1 день или более длительный период, перезагрузка точно удастся.

Насколько хватает взгляда, из окон открывается вид на море, башню Лахта Центр, панораму Васильевского острова и подсвеченный стадион на Крестовском. Вокруг множество оттенков синего цвета. Здесь невероятный вид, захватывающий дух!

Насколько хватает взгляда, из окон открывается вид на море, башню Лахта Центр, панораму Васильевского острова и подсвеченный стадион на Крестовском

72-метровый номер располагает к расслабленному отдыху. Что мне всегда важно в отеле – это хороший блэкаут. Он здесь есть, так что переменчивое балтийское солнце и белые ночи вам не помешают заснуть. Удобная кровать размера king-size, кондиционер, позволяющий быстро и легко настроить комфортную температуру и тишина! Лишь ветер с залива качает багряные и золотые кроны деревьев.

Достоинством номера является просторная гостиная с зоной отдыха, большим обеденным столом и полностью оборудованной кухней, позволяющей собрать гостей и устроить вечеринку, или же организовать романтический вечер для двоих.

Завтрак же можно заказать в номер. В Lahta Plaza несколько вариантов завтраков, которые вам красиво сервируют и доставят в удобное время. Крепкий ароматный кофе, свежая выпечка и прекрасное настроение с видом на новые доминанты Петербурга!

Автор: Станислав Смирнов

Забронировать номер


Актуально