Le Grand Jardin – новая шикарная вилла на уединенном острове в самом центре Лазурного берега

23.09.2022 23:32
Le Grand Jardin

Спокойствие и уединение, как правило, не те два слова, которые приходят на ум при описании культового Лазурного берега, поэтому вилла Le Grand Jardin имеет все шансы стать уединенным и  роскошным убежищем. Это эксклюзивное поместье, построенное в 13 веке, спрятано на острове, который находится очень близко от Канн, теперь приглашает новых гостей окунуться в его очарование, историю и умиротворение.

Le Grand Jardin — резиденция на острове Святой Маргариты, о которой многие не знают.

Le Grand Jardin

Предыдущими владельцами этого острова были Людовик XIV и герцоги де Гиз, а также легенда гласит, что Наполеон однажды пас своих лошадей в зеленых садах, наблюдая за проплывающими кораблями.

Находясь под охраной старой крепости, гости будут погружены в историю этой особенной виллы с самого момента прибытия.

Без сомнения, Le Grand Jardin является самой эксклюзивной собственностью на юге Франции. Поместье, идеально спроектированное для большой группы гостей, включает в себя 12 спален в семи отдельных зданиях на участке площадью три с половиной акра: Дом губернатора, три коттеджа, гостевой дом и старая крепостная башня.

Le Grand Jardin

Его архитектура с чистыми линиями органично сочетается с оригинальными функциями, а каждый аспект дизайна тщательно продуман с акцентом на надежность и историю. От белого и серого мрамора и нейтральной бежевой мебели, до полов из тикового дерева, этот фирменный дизайн создал уютную атмосферу, в которой идеально соседствуют прошлое и настоящее.

Le Grand Jardin

Ни одна роскошная вилла не была бы полной без невероятных произведений искусства. Скульптуры Грегори Боннара придает уникальность садам виллы Le Grand Jardin, а в жилых помещениях можно увидеть современные яркие произведения.

Le Grand Jardin

Благоухающие цитрусовые деревья, природные бассейны и ботанический сад на обширной территории создают умиротворяющий оазис, в котором гости смогут отдохнуть и насладиться спокойным времяпрепровождением.

Le Grand Jardin

Это идеальное место для восстановительного занятия йогой или любой желаемой оздоровительной программы под руководством персонального тренера, каждую из программ можно организовать и адаптировать к конкретным потребностям гостей.

Le Grand Jardin

Индивидуальные тренировки с ведущими экспертами в области велнеса, а также спа-программы можно заказать в спа-центре виллы.

Le Grand Jardin

Le Grand Jardin предлагает высочайший уровень обслуживания: вертолетные экскурсии по Каннам и Французской Ривьере, экстравагантные ужины в саду, кино под открытым небом, прогулки по побережью на Vespa и коктейльные вечеринки в залитом солнцем баре под открытым небом, все это можно организовать с помощью команды консьержей.

Le Grand Jardin


lgj-cannes.com


Актуально