Попасть за кулисы Королевской оперы в Версале: уникальные впечатления от отеля Airelles Château de Versailles, Le Grand Contrôle

07.09.2022 23:35
Airelles Château de Versailles Le Grand Contrôle

Кто не мечтает попасть в Королевскую оперу в Версале? Отель Airelles Château de Versailles, Le Grand Contrôle – первый и единственный отель на территории Версальского дворца – предлагает только для своих клиентов экскурсию в полном уединении по Королевской опере – главному оперному и драматическому театру Версаля, а также лучшую приватную ложу и знакомство с актерами за кулисами после спектакля.

Открытая Людовиком XV в 1770 году, Королевская опера была в то время крупнейшим концертным залом Европы.

Дворецкий с фонарем в руке проведет вас через сады и потайные коридоры замка

Сейчас Королевская опера принимает около 100 оперных и балетных спектаклей за музыкально-театральный сезон и по-прежнему впечатляет своей архитектурой, декорациями и мебелью Великого века.

Консьержи отеля Le Grand Contrôle могут сделать невозможное, например, организовать только для вас приватный 15-минутный концерт на королевской сцене до официального выхода артистов.

Airelles Château de Versailles Le Grand Contrôle

Приключение вас ждет и на пути из вашего роскошного сьюта по коридорам Версальского дворца в Королевскую оперу. Дворецкий с фонарем в руке проведет вас через сады и потайные коридоры замка. Такие незабываемые впечатления и эмоции останутся в памяти на долгие годы!


Airelles Château de Versailles, Le Grand Contrôle

12 American Independence Street
78000 Versailles, France
+33(0)1 85 36 05 50
airelles.com


Актуально