Легендарные бранчи Гранд Отель Европа в новом формате

17.07.2022 20:49

Бранчи по выходным – это больше, чем просто еда. Это отдельный ритуал, когда можно провести время с близкими, никуда не спешить, вкусно и сытно поесть. Бранчи в Гранд отеле Европа проходят вот уже три десятилетия и за это время стали своеобразным символом легендарного объекта.

В этом сезоне они начали проходить в новом формате национальных кухонь, и первый из них был выдержан в средиземноморском стиле и, конечно же, в сопровождении просекко и известных итальянских мотивов живой музыки.

В гастрономии получилось своеобразное путешествие по кухням Италии, Франции, Греции, Турции и Ливана. На длинном буфете подавали бабагануш, разнообразные морепродукты, свежайшего лосося, тунца и угря, хамон, мидии, сыры, бесконечные салаты и горячие блюда в широком ассортименте – всего около 80 позиций.

Отдельная станция с традиционными десертами, рецепты которых шеф-повар Сергей Андреев привез из поездки по итальянским отелям коллекции Belmond на Сицилии и в Венеции.

Три часа пролетели незаметно. Просекко рекой, настроение отличное, хозяева – в лице генерального менеджера Юлии Пашковской – радушные, как и должно быть на беззаботном средиземноморском побережье!

Автор: Станислав Смирнов


Актуально