Новые семейные виллы на курорте Emerald Maldives Resort & Spa

27.06.2022 11:23

Emerald Maldives Resort & Spa, недавно признанный лучшим all-inclusive курортом среди топ-10 курортов Азии по версии Tripadvisor Traveller’s Choice Awards 2022, объявил о пополнении коллекции Семейных вилл с бассейном – категории вилл, которая пользуется наибольшей популярностью среди гостей курорта, отдыхающих с детьми. Каждая вилла данной категории будет иметь две просторные спальни и две ванные комнаты, одна со встроенной гардеробной для родителей, другая – с детскими банными принадлежностями. Также у данных вилл будет выход в свой собственный сад с душем под открытым небом и частным бассейном с умопомрачительными видами на бескрайний Индийский океан.

Emerald Maldives Resort & Spa – это первый курорт в коллекции итальянской сети The Emerald Collection на Мальдивах, открывшийся летом 2019 года, и уникальное место, отличающееся изысканной элегантностью, гармонией с окружающей природой, неповторимым итальянским колоритом, а также безупречным сервисом для незабываемого семейного отдыха или же романтического путешествия.

Расположенный в 40 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта в Мале, Emerald Maldives Resort & Spa станет одним из самых привлекательных направлений для семейного отдыха этим летом благодаря большому выбору вариантов размещения, ресторанов и предложений для гостей любого возраста. Детский клуб Dolphin Kids Club для детей от 3 до 12 лет является самым большим и одним из лучших на всем Мальдивском архипелаге. Он занимает площадь около 1,500 кв.м и включает в себя крытую и открытую игровые площадки с бассейном, зиплайном, стенами для скалолазания, горками и тибетским мостом.

 

Также ежедневно обновляемая развлекательная программа под присмотром профессиональных нянь и аниматоров включает игры и творческие занятия, разработанные отдельно для каждой возрастной группы. В ресторане при детском клубе юным гостям предложат специальное меню и кулинарные мастер-классы. В Dolphin Kids Club самым маленьким гостям уделяется особое внимание, чтобы и дети, и их родители могли наслаждаться каждым моментом своего пребывания на курорте.

Летом на курорте также действует специальное семейное предложение, которое включает 20% скидку на проживание при бронировании от 7 ночей, один роскошный комплиментарный завтрак на вилле, а также на выбор или один кулинарный мастер-класс для всей семьи, где шеф-повар курорта Альдо Кадо научит готовить настоящую итальянскую пиццу или мороженое; или один бесплатный 60-минутный массаж для родителей “Mommy & Daddy”, чтобы взять паузу от насущных проблем и полностью расслабиться.
Еще одна приятная новость – на двух новых курортах сети The Emerald Collection, которые откроются уже этой осенью, гостей будут ждать не менее приятные предложения для семейного отдыха.

Второй курорт сети на Мальдивах Emerald Faarufushi Resort & Spa откроется 1 октября на атолле Раа в северной части Мальдивского архипелага

Второй курорт сети на Мальдивах Emerald Faarufushi Resort & Spa откроется 1 октября на атолле Раа в северной части Мальдивского архипелага. На окруженном бескрайним океаном и белоснежными песчаными пляжами курорте будут 80 роскошных вилл 6 категорий, среди которых пляжные виллы, семейные пляжные виллы с бассейном, водные виллы, а также уникальная президентская пляжная вилла. Идеальным выбором для семей, путешествующих с несколькими детьми, станет Семейная пляжная вилла с бассейном с двумя ванными комнатами и бассейном площадью 220 кв.м. А юные путешественники смогут прекрасно провести время в фирменном просторном детском клубе Dolphin Kids Club.

Первого ноября также откроется первый курорт сети в Африке – Emerald Zanzibar Resort & Spa на острове Занзибар. Как и все отели сети, он войдет в The Leading Hotels of the World, коллекцию тщательно отобранных, роскошных отелей по всему миру, тем самым став первым и единственным отелем на острове, входящим в портфолио. Расположенный на живописном берегу пляжа Матемве на северо-востоке острова курорт также воплотит фирменную концепцию сети Deluxe All-Inclusive – отдых по системе «все включено».

Emerald Zanzibar Resort & Spa будет полностью состоять из номеров категории «люкс», а просторные и уютные двуспальные Семейные люксы станут прекрасным выбором для гостей, путешествующих с семьей. Площадь каждого из 8 люксов данной категории с видом либо на пышные тропические сады курорта, либо на океан – 68 кв.м. 19 люксов курорта из 185 (категории Garden или Ocean Junior Suite на первом и втором этаже курорта) могут быть также объединены с соседним номером для максимального уединения и комфорта гостей при путешествии с семьей.

Семейные виллы, живописные виды, неповторимый итальянский колорит, отдых по системе «все включено», расслабляющие спа-программы и безупречный сервис – отдых на любом из курортов The Emerald Collection подарит незабываемые впечатления и эмоции каждому гостю.


Актуально