Роскошный курорт JOALI Maldives представляет программу Kids Summer Club

30.05.2022 15:30

Уникальный курорт с концепцией полного погружения в искусство в этом сезоне приглашает юных гостей стать участниками новой программы Kids Summer Club, направленной на развитие креативного мышления. 

JOALI Maldives, первый и единственный на Мальдивах курорт с уникальной иммерсивной коллекцией современного искусства, представляет новую программу детского клуба Kids Summer Club. С 1 июня по 31 августа 2022 года юные гости смогут провести увлекательные каникулы и окунуться в мир искусства, спорта, океанологии и кулинарии.

Man playing with daughter in water at a beach resort. Father and daughter enjoying holiday at a tropical beach.

Насладиться творческим процессом

Этим летом курорт JOALI Maldives представит детский клуб Kids Summer Club, доступный для всех гостей в возрасте от 4 до 12 лет. Стоимость участия в занятиях клуба включена в проживание. Специально разработанная двухнедельная программа детского центра Muramas Kids Club будет доступна для гостей курорта в течение июня, июля и августа. Она будет включать в себя художественные и кулинарные мастер-классы, познавательные занятия, а также активные приключения на открытом воздухе. Созданием программы занимались профессиональные художники, морские биологи и шеф-повара JOALI, поэтому для детей она станет идеальным сочетанием развлечений, творчества и расширения кругозора.

Творчество с JOALI

Мероприятия Kids Summer Club включают в себя занятия по гончарному искусству и рисованию с мастером по керамике, во время которых юные гости курорта смогут развить свои творческие таланты и проявить изобретательность, создав под руководством наставника неповторимый шедевр. Помимо этого дети смогут принять участие в творческих мастер-классах, вдохновленных природой острова. Среди них – раскрашивание сумки-шоппера и изготовление поделок из пальмовых листьев или создание собственного веера из арбуза.

На других мастер-классах дети займутся изготовлением оригинальных бумажных бус. Это заставит их задуматься о том, что надо бережно относиться к окружающей природе. На занятии дети узнают, что можно дать вторую жизнь привычным для нас материалам. Во время же поиска сокровищ на «Острове искусства» юные гости в веселой и игровой манере познакомятся с иммерсивными предметами искусства курорта JOALI. Частью программы также станет мастер-класс по созданию кукол и рисованию пальцами.

Кулинарные приключения

Юные гости будут учиться готовить пиццу на кухне детского клуба в безопасной, созданной специально для юных шефов обстановке, где они смогут проявить всю свою изобретательность. Они также научатся готовить шашлычки из фруктов, что приобщит детей к здоровому питанию и познакомит их с различными видами тропических фруктов.

Для начинающих биологов JOALI подготовили два уникальных мастер-класса

Для начинающих биологов JOALI подготовили два уникальных мастер-класса. Во время мастер-класса «Under the Ocean» морской биолог курорта JOALI в развлекательной форме расскажет детям о морях и океанах Земли, а затем отправится с ними на пляж, чтобы вместе увидеть сокровища подводного мира. Тем, кто желает изучить удивительную природу тропического острова, будет интересна прогулка Five Senses Nature Walk, во время которой юные исследователи с помощью всех пяти чувств – зрения, обоняния, осязания, вкуса и слуха – смогут познакомиться с природными сокровищами JOALI.

Спорт и игры

Во время занятий йогой юные гости узнают от профессиональных инструкторов, как правильно преодолевать стресс, а также освоят базовые асаны, дыхательную гимнастику, цветотерапию и другие интересные элементы из древней восточной практики.

Самые активные семьи смогут поучаствовать в турнирах по пинг-понгусапсерфингу и бадминтону, а также квестах и приключениях, например, поиграть в захват флага или охоту за сокровищами на пляже. А вечером гости смогут прогуляться по пляжу и понаблюдать за гонками раков-отшельников.

Пока юные гости будут увлечены мероприятиями программы и новыми знакомствами, родители смогут насладиться великолепным курортом, познакомиться с расположенными на всей его территории предметами искусства и открыть для себя неповторимые процедуры в спа-центре ESPA.

Кинопоказы под открытым небом на пляже, пикники на необитаемом острове в стиле Робинзона Крузо, морские прогулки с дельфинами и гигантскими черепахами, снорклинг, прогулки на каяке с прозрачным дном, а также совместные кулинарные мастер-классы для детей и взрослых сделают семейный отдых максимально интересным и запоминающимся.

Семейные гастрономические вечера с приглашенными шефами

Торжественный семейный ужин в одном из превосходных ресторанов курорта станет продолжением необыкновенного приключения, которое ждет каждого гостя JOALI. В июне и августе на курорте будет работать отмеченный звездой Мишлен итальянский шеф-повар и консультант по питанию JOALI Теодор Фальзер (Theodore Falser). Он проведет серию специальных гастрономических вечеров в ресторане высокой средиземноморской кухни Bellini’s. Шеф-повар приготовит традиционные итальянские блюда из местных ингредиентов и свежайших морепродуктов, которые можно найти в водах Мальдивского архипелага. Ужины Фальзера обещают стать для всех гостей настоящим гастрономическим приключением, в котором изысканные вкусы станут воплощением природы тропического острова. А в июле JOALI посетит отмеченный международными наградами шеф-повар Хидэмаса Ямамото (Hidemasa Yamamoto), который проведет на курорте гастрономические вечера в ресторане японской кухни Saoke.

«Мы всегда рады приветствовать в JOALI Maldives гостей, которые приезжают к нам всей семьей. А этим летом мы приготовили для юных путешественников специальную программу Kids Summer Club с самыми увлекательными и веселыми занятиями, которые объединят всю семью», – делится Энвер Арслан (Enver Arslan), Генеральный менеджер JOALI Maldives.


Стоимость проживания на курорте JOALI Maldives составляет от $2,190 за ночь для семьи из четырех человек в пляжной вилле с бассейном. Проживание включает в себя завтраки. Узнать дополнительную информацию и забронировать проживание можно на сайте www.joali.com.


Актуально