Emerald Maldives Resort & Spa стал лучшим all-inclusive курортом среди топ-10 курортов Азии

30.05.2022 13:24

The Emerald Collection, итальянская сеть роскошных 5-звездочных отелей в Индийском океане, знаменитая своей фирменной концепцией Deluxe All-Inclusive (отдых по системе «всё включено»), рада сообщить, что второй раз подряд курорт Emerald Maldives Resort & Spa попал в категорию Лучшие из лучших по версии Tripadvisor и в этом году занял верхнюю ступень пьедестала почета в Топ-10 лучших курортов Азии с системой “все включено” и 4-е место в Топ-25 мирового рейтинга Tripdvisor Traveller’s Choice Awards 2022.

Emerald Maldives Resort & Spa, первый курорт в коллекции сети на Мальдивах, открывшийся летом 2019 года, смог занять первое место в рейтинге несмотря на высокую конкуренцию среди курортов на архипелаге благодаря своему выдающемуся сервису и эксклюзивной концепции Deluxe All-inclusive, которая теперь является синонимом успеха бренда.

«Я очень горжусь этим признанием, которое подтверждает качество работы, ежедневно выполняемой всей командой Emerald Maldives Resort & Spa. Эта веха была достигнута, прежде всего, благодаря значительным инвестициям, которые были вложены в активы и персонал курорта. Сеть The Emerald Collection старается непрерывно совершенствовать свою деятельность в динамичной сфере премиального гостиничного сектора, следуя приоритетным корпоративным целям, среди которых безупречное качество обслуживания и высокие стандарты профессионализма. Наша компания принимает каждое решение с учетом потребностей и интересов наших взыскательных гостей для того, чтобы приятно удивлять как тех гостей, которые приезжают к нам впервые, так и постоянных клиентов, доля которых на данный момент составляет 25%», – говорит Альдо Скарапиккья, партнер и управляющий директор The Emerald Collection.

«В условиях такой высокой конкуренции, как на Мальдивах, и в частности среди отелей с системой «все включено», где недавно стали появляться даже представители крупных международных гостиничных сетей, завоевать первое место среди отелей в Азии и четвертое в мире для бутик-компании, которой мы являемся, имеет еще большую ценность: это означает, что мы все делаем правильно, и что наши гости видят и высоко оценивают нашу работу и искреннюю страсть к делу. Для нас это очень важный показатель, особенно с учетом того, что в октябре этого года наша компания планирует открыть еще два курорта: второй курорт на Мальдивах Emerald Faarufushi Resort & Spa и первый курорт сети в Африке Emerald Zanzibar Resort & Spa».


Актуально