Курорт объеденяющий в себе все мечты – Grand Park Kodhipparu, Maldives

22.05.2022 14:53
Grand Park Kodhipparu Maldives

Расположенный на побережье лазурного океана, элегантный курорт  Grand Park Kodhipparu на Мальдивах – уникальное место, в котором прекрасным образом сочетаются атмосфера роскоши, безмятежность и идеи устойчивого развития.

Курорт Grand Park Kodhipparu расположен на уединенном острове Кодхиппару атолла Северный Мале, который славится как отличное место для дайвинга, и предлагает гостям разнообразную программу развлечений, чтобы по-новому открыть для себя отдых на райском острове и перезагрузиться.

Увлекательные водные путешествия

Для любителей приключений, курорт приготовил множество водных развлечений. Grand Park Kodhipparu расположен на живописном атолле Северный Мале, что делает его идеальным местом для дайвинга. Гости могут выбрать подводное плавание с маской и трубкой у красочного кораллового рифа курорта среди экзотических морских обитателей, пройти расширенные обучающие курсы PADI (профессиональной ассоциации инструкторов по дайвингу), а самые юные путешественники – специализированные дайвинг-программы для детей.

Grand Park Kodhipparu Maldives

Поклонники активного отдыха смогут оценить разнообразные доступные виды спортивных развлечений, включающие каякинг, виндсерфинг, катание на гидроцикле и катамаране, а также полет на парашюте, снорклинг, водные лыжи, вейкбординг, кенбординг, кайтсерфинг и многое другое.

Grand Park Kodhipparu Maldives

Эко-курорт

Премиальный курорт Grand Park Kodhipparu стремится перенимать передовой международный опыт в области устойчивого развития и добиваться постоянного улучшения экологических и социальных показателей в этой сфере.

Grand Park Kodhipparu Maldives

Благодаря специальной “зеленой” команде профессионалов, контролирующих внедрение сертификации (стандартов) “зеленого глобуса”, курорт стремится к сохранению биоразнообразия. Некоторые из инициатив курорта в области устойчивого развития включают использование солнечной энергии, сортировку отходов и сокращение использования пластика.

Grand Park Kodhipparu Maldives

Курорт ценит и бережно относится к уникальной экосистеме острова с его разнообразной флорой и фауной, местом обитания редких видов моллюсков, черепах, акул, дельфинов, а также экзотических птиц.

Гастрономическое путешествие

Grand Park Kodhipparu предлагает широкий выбор блюд различных кухонь мира в трех авторских ресторанах. Так, в The Edge гости могут понаблюдать за приготовлением деликатесов международной кухни на открытой кухне или отправиться на романтичный ужин на свежем воздухе, расположившись на террасе с видом на бескрайний океан.

Grand Park Kodhipparu предлагает широкий выбор блюд различных кухонь мира в трех авторских ресторанах

Дизайн ресторана с уникальными предметами декора из натурального дерева, созданными местными мастерами, прекрасно отражает атмосферу экзотического мальдивского острова.

Grand Park Kodhipparu Maldives

Гости также могут расслабиться в Breeze Poolside Dining & Bar и насладиться легким меню закусок азиатской и средиземноморской кухонь в современной авторской интерпретации с живописным видом на тропическое побережье. Уединенное расположение ресторана Firedoor предлагает прекрасную возможность устроить особый праздничный ужин с настоящим гастрономическоим гриль-шоу на мангале Josper.

Grand Park Kodhipparu Maldives

Время для романтики

Незабываемые впечатления ждут влюбленных, решивших отпраздновать особо важные моменты в Grand Park Kodhipparu, будь то свадебная церемония, медовый месяц или повторный обмен клятвами на побережье Индийского океана.

Grand Park Kodhipparu Maldives

Специальная команда по организации мероприятий позаботится о каждой мелочи, от декорации места проведения торжества до организации проживания гостей и планирования специального банкетного меню, чтобы все прошло безупречно.

Grand Park Kodhipparu Maldives

Влюбленные пары и молодожены также смогут насладиться романтическим ужином на уединенном пляже под звездным небом, завтраком для двоих на пляже на рассвете или же попросить, чтобы романтическую трапезу организовали на вилле у собственного бассейна.

Grand Park Kodhipparu Maldives

СПА для расслабления

Курорт поддерживает философию здорового образа жизни, что отражается и в спа-меню, предлагающем авторские программы по омоложению и восстановлению. Так, в спа-центре с видом на океан гостям предлагают индивидуальные оздоровительные процедуры, после которых каждый почувствует прилив физических сил и восстановление душевного спокойствия.

Grand Park Kodhipparu Maldives

В сотрудничестве с брендом Comfort Zone спа-центр курорта разработал целую серию уникальных авторских программ, каждая из которых включает разнообразные аюрведические массажи на фирменной продукции с использованием традиционных техник глубокой проработки мышц.

Grand Park Kodhipparu Maldives

Спа-центр располагает 7 процедурными кабинетами, из которых открывается вид на кристально чистый, бескрайний океан, создавая идеальную атмосферу для омолаживающего и восстанавливающего спа-путешествия. В спа-центре также расположен салон красоты, комната отдыха и магазин, предлагающий приобрести продукцию Comfort Zone.


Grand Park Kodhipparu

Kodhipparu, Maldives 08121, Maldives
+960 665-1111
parkhotelgroup.com


Актуально