Four Seasons представляет новые частные резиденции и апартаменты на острове Перл-Катар в Дохе

17.05.2022 16:10
Four Seasons в Перл-Катар

Four Seasons Hotels and Resorts, ведущая компания в сфере роскошного гостеприимства, продолжает расширять свое портфолио первоклассных отелей, курортов и частных резиденций на Ближнем Востоке и представляет новый проект на острове Перл-Катар, который является одним из главных символов Катара и самым престижным районом его столицы Дохи. Строительство нового проекта будет реализовано в сотрудничестве с Q Bayraq Real Estate Investments, инвестиционной компанией, специализирующейся на развитии проектов в сфере роскошного гостеприимства и недвижимости класса люкс в Катаре.

Барт Карнахан (Bart Carnahan), президент по глобальному развитию бизнеса и управлению портфолио Four Seasons Hotels and Resorts

«Для нас гордость быть частью развития инновационного проекта района Перл-Катар. Комплекс станет идеальным дополнением к уже существующему отелю Four Seasons Hotel Doha и еще одним шагом на пути к расширению портфолио бренда на Ближнем Востоке. Проживание в новых частных резиденциях и апартаментах Four Seasons на острове Перл-Катар подарит гостям возможность стать частью уникального сообщества, члены которого смогут наслаждаться непревзойденным комфортом и сервисом, которым наша компания известна во всем мире».

Four Seasons в Перл-Катар

Расположенные в 19-этажном здании у частного пляжа в окружении пышных ландшафтных садов и бассейнов, новые резиденции и апартаменты предложат своим гостям самые лучшие условия для жизни в сердце мегаполиса.

Four Seasons в Перл-Катар

Дизайн нового проекта был разработан архитектурным бюро Wimberly Interiors с бережным вниманием к каждой детали интерьеров. 161 роскошный меблированный апартамент с одной, двумя или тремя спальнями прекрасно подойдет как для краткосрочного, так и для длительного пребывания благодаря полностью оборудованной кухне, собственной прачечной, просторным жилым помещениям и открытым террасам. Те же, кто желает сделать Four Seasons частью своей повседневной жизни, смогут приобрести одну из 84 частных резиденций на территории комплекса.

Four Seasons в Перл-Катар

«Проект Four Seasons в Перл-Катар, обещающий стать самым роскошным на побережье, порадует своих гостей и владельцев резиденций захватывающими панорамными видами на город и море», — комментирует представитель Q Bayraq Real Estate Investments. «Мы с нетерпением ждем начала нашего сотрудничества с Four Seasons в рамках этого исключительного проекта в Дохе, предлагающего по-настоящему уникальные варианты размещения в динамичном, излюбленном путешественниками городе».

Four Seasons в Перл-Катар

Генеральным Менеджером нового проекта был назначен Мехди Заанун (Mehdi Zaanoun), ранее занимавший аналогичную позицию в отеле Four Seasons Hotel Casablanca. Будучи настоящим ветераном Four Seasons, Мехди начинал свой путь с брендом 20 лет назад в отеле Four Seasons Hotel George V в Париже, прежде чем отправиться на поиски новых карьерных возможностей в других ведущих гостиничных компаниях в Париже, Каире и Дубае. Родом из Туниса, Мехди получил образование в Швейцарии в престижной Школе гостиничного менеджмента Лозанны. Он свободно владеет английским, французским, арабским и испанским языками, что делает его идеальным кандидатом на эту роль и прекрасно соответствует эклектичному сообществу жителей и гостей Дохи.

О проекте Four Seasons в Перл-Катар

В каждой из резиденций, обслуживаемых командой заботливых и чутких сотрудников Four Seasons, будут созданы идеальные условия как для тех, кто отправляется в деловую поездку, так и для путешественников, желающих провести незабываемый отпуск на берегу моря и одновременно насладиться всеми преимуществами городского отдыха. Владельцы частных резиденций получат полный доступ к услугам и инфраструктуре отеля, при этом будучи уверенными в собственной приватности и гарантированной конфиденциальности.

Four Seasons в Перл-Катар

На территории гостей будут ждать пять ресторанов и баров, включая фирменный ресторан обладателя звезды Мишлен шеф-повара Жоэлья Робюшона (Joël Robuchon), а также велнес-центр, современная фитнес-студия с крытым бассейном, детский клуб с крытыми и открытыми пространствами, частный кинозал с открытой кухней и террасой, два открытых бассейна (один исключительно для взрослых, другой для семей с детьми) и собственный пляж — и все это в сочетании с неподражаемым сервисом, которым славится Four Seasons.

Four Seasons в Перл-Катар

В дополнение ко всем услугам, гостей и жителей резиденций Four Seasons ждет несметное количество ресторанов, баров, модных магазинов, кинотеатров и других заведений, находящихся в пешей доступности. Кроме того, на острове находится множество яхтенных марин.

Four Seasons в Перл-Катар

Новый проект присоединится к уже существующему Four Seasons Hotel Doha, а также пополнит растущую коллекцию отелей и курортов бренда в ближневосточном регионе. В нее недавно вошли готовящиеся к открытию частные резиденции Four Seasons Private Residences Dubai at Jumeirah, отель Four Seasons Hotel Diriyah, Saudi Arabia и недавно представленный курорт Four Seasons Resort and Private Residences Muscat, Oman.


Актуально