Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru приглашает вернуть молодость с помощью звездного косметолога Терезы Тарми

04.04.2022 13:19

Курорт Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru, расположенный на территории биосферного заповедника ЮНЕСКО, – идеальное место для восстановления естественного сияния кожи. В период с 9 по 18 апреля 2022 года гости смогут лично познакомиться со звездным косметологом Терезой Тарми (Teresa Tarmey) и испытать на себе ее фирменные процедуры по уходу за кожей в ее единственной в мире островной студии, открытой в сотрудничестве с Four Seasons.

«Мы очень рады приветствовать Терезу здесь, на нашем курорте, где она проведет больше недели», – комментирует доктор Шайлеш Субраманья (Dr. Shylesh Subramanya), директор аюрведического центра AyurMa. «Это уникальная возможность для наших гостей познать всеобъемлющую целительную, трансформационную и омолаживающую силу острова Ландаа Гираавару, где помимо авторских процедур и передовых методик Терезы их по-прежнему ждет безмятежная природа, блюда аюрведической кухни и занятия йогой на рассвете».

Гости курорта смогут убедиться, что после процедур Терезы Тарми кожа действительно становится безупречной – именно поэтому к ней снова и снова возвращаются ее постоянные клиенты, среди которых есть даже знаменитости. Фирменный уход Терезы The Ultimate TT представляет собой новейшую процедуру, сочетающую в себе радиочастотное и светодиодное воздействие, легкий молочный пилинг, криотерапию и элементы массажа. Во время своего пребывания гости курорта Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru также смогут опробовать на себе уход Cryo Lift – мини-версию инновационной процедуры, направленной на омоложение кожи методом воздействия на нее холодом.

Благодаря эффективным и безболезненным методам Терезы Тарми гости мгновенно почувствуют результат от процедуры и, к тому же, смогут закрепить его с помощью ряда комплексных услуг аюрведического центра AyurMa. Философия центра, вобравшего в себя 15 лет опыта и инновации в области физического и душевного благополучия, основывается на четырех основных столпах: планетарного благополучия, аюрведы, йогатерапии и велнеса, благодаря которым гости курорта могут научиться бережно относиться к себе и другим, а также заботиться о мировом океане и планете в целом.

Тереза Тарми открыла свою студию на курорте Four Seasons Resorts Maldives at Landaa Giraavaru в декабре 2019 года, тогда же старшие терапевты курорта Ластри и Карма отправились в Лондон, чтобы пройти обучение под руководством ведущего специалиста по уходу за кожей. Тереза Тарми известна своими комплексными методами лечения с запатентованной технологией, а также совершенно уникальными и высокоэффективными процедурами по уходу за кожей, возвращению ей молодости и предотвращению признаков биологических старения, в том числе потери упругости тканей кожи под воздействием гравитации.

Чтобы испытать на себе магию авторских процедур Терезы Тарми, свяжитесь с командой Центрального отдела бронирования по номеру (960) 66 00 888 или по адресу электронной почты reservations.mal@fourseasons.com.


Актуально