Four Seasons представляет программы путешествий на борту частного лайнера Four Seasons Private Jet

25.03.2022 11:24

В связи с повышенным интересом к путешествиям на борту частного кастомизированного лайнера Four Seasons Private Jet компания запланировала на 2023 год рекордное количество путешествий.

В конце 2021 года компания Four Seasons Hotels and Resorts, мировой лидер в сфере роскошного гостеприимства, представила первые маршруты путешествий на борту Four Seasons Private Jet на 2023 год. Теперь, когда путешественники с нетерпением ждут возможности заново исследовать разные уголки мира, компания запускает еще три новых маршрута, также запланированных на 2023 год, который будет ознаменован рекордным количеством рейсов и подарит путешественникам возможность прикоснуться к непревзойденному сервису Four Seasons на борту частного лайнера Four Seasons Private Jet.

«Four Seasons Private Jet неизменно привлекает внимание путешественников по всему миру, мечтающих о по-настоящему незабываемых приключениях», – комментирует Кристиан Клерк (Christian Clerc), Президент Four Seasons Hotels and Resorts. «Мы учли растущий интерес наших гостей, стремящихся подстроиться под меняющиеся правила путешествий и требования безопасности, и увеличили количество маршрутов, запланировав семь рейсов на 2023 год – это максимальное количество путешествий за один год, которое мы когда-либо предлагали. Независимо того, какой маршрут выберут наши пассажиры, благодаря индивидуальному сервису, предоставляемому опытной командой Four Seasons Private Jet, гости частного лайнера смогут расслабиться и в полной мере насладиться каждым мгновением путешествия».

Семь тщательно разработанных маршрутов, запланированных на 2023 год, позволят пассажирам Four Seasons исследовать сразу несколько удивительных стран в рамках одной поездки, наслаждаясь преимуществами частного рейса.

Маршрут Timeless Encounters, март 2023

Даты путешествия: 26 марта – 18 апреля 2023 г.

Кона, США – Бора-Бора, Французская Полинезия – Сидней, Австралия – Бали, Индонезия – Чиангмай или Чианграй, Тайланд – Тадж-Махал, Индия (однодневная поездка) – Дубай, ОАЭ – Прага, Чехия – Лондон, Англия

Самое длительное из путешествий на частном лайнере Four Seasons Private Jet, рассчитанное на 24 дня, приглашает путешественников окунуться в динамичную атмосферу разных городов, насладиться завораживающей красотой природы и открыть для себя одну из самых известных достопримечательностей мира. Пассажиры проплывут вдоль Сиднейской гавани на частной яхте, а затем отправятся на остров Бали с его идиллическими пляжами, рисовыми полями и пышными джунглями. В северной части Тайланда путешественники познакомятся с многовековыми культурными традициями, а по пути в Дубай на один день остановятся в Агре, чтобы посмотреть на легендарный Тадж-Махал. Последней точкой маршрута станет эклектичный Лондон, где пассажиры частного лайнера Four Seasons посетят исторические достопримечательности и откроют для себя гастрономическую карту города.

Маршрут Ancient Explorer 2023

Даты путешествия: 16 августа – 8 сентября 2023 г.

Майами, США – Мехико, Мексика – Остров Пасхи, Чили – Бора-Бора, Французская Полинезия – Большой Барьерный риф, Австралия – Бангкок, Таиланд – Петра и Вади-Рам, Иордания – Пирамиды, Египет (однодневная поездка) – Таормина, Италия – Мадрид, Испания

Во время этого путешествия пассажиры частного лайнера Four Seasons побывают сразу в десяти городах и странах и откроют для себя удивительные чудеса света от Большого Барьерного рифа и египетских пирамид до отдаленного острова Пасхи и затерянного города Петра. В Мехико путешественники поднимутся на воздушном шаре над городом ацтеков Теотиуаканом, а затем отправятся на отдаленный остров Пасхи, усеянный массивными статуями моаи. Затем они отправятся на безмятежный остров Бора-Бора, а также увидят Большой Барьерный риф в Австралии. В Иордании они проведут день в городе Петра, всемирно известном археологическом объекте, и насладятся традиционным ужином у бедуинов на фоне звездного неба. Путешественники также смогут полюбоваться пирамидами Гизы и посетить Храм Сфинкса в Египте, прежде чем завершить поездку в Европе, побывав в городе Таормина на побережье Сицилии и в столице Испании.

Маршрут Uncharted Discovery 2023

Даты путешествия: 30 ноября – 20 декабря 2023 г.

Новый Орлеан, США – полуостров Папагайо, Коста-Рика – Мачу-Пикчу, Перу – Буэнос-Айрес, Аргентина – Антарктида – Богота, Колумбия – остров Парадайз, Багамы

В рамках этой программы пассажиры частного лайнера Four Seasons смогут посетить семь направлений за 24 дня. Сначала путешественники окажутся в Новом Орлеане, прежде чем окунуться в энергичную жизнь Коста-Рики в стиле «pura vida» на безмятежном полуострове Папагайо и отправиться в Мачу-Пикчу, проехав через Священную долину инков на поезде, арендованном специально для пассажиров частного лайнера Four Seasons Private Jet. Путешественникам также предстоит выбрать, чем заняться в Буэнос-Айресе: насладиться ритмами аргентинского танго во время частного урока или совершить однодневную поездку к водопадам Игуасу, внесенным в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. После этого пассажиры Four Seasons отправятся в незабываемую экспедицию в Антарктиду на борту настоящего ледокола, а в Колумбии они смогут оценить виртуозную игру филармонического оркестра Боготы, одного из самых известных оркестров Южной Америки. В завершение они отправятся на Багамы, чтобы отдохнуть и восстановить силы после долгого и насыщенного событиями путешествия.

Путешественникам также предстоит выбрать, чем заняться в Буэнос-Айресе: насладиться ритмами аргентинского танго во время частного урока или совершить однодневную поездку к водопадам Игуасу

Как было объявлено ранее, в 2023 году также состоится два семейных путешествия по Африке, которые понравятся пассажирам любого возраста – гости Four Seasons Private Jet смогут отметить Новый год, отправившись в путешествие African Wonders (в настоящий момент доступен прием заявок только в лист ожидания) или насладиться летним отдыхом, выбрав тот же маршрут в августе. Другие программы путешествий включают самый продолжительный рейс Four Seasons Timeless Encounters, отправляющийся в апреле 2023 года, а также рейс International Intrigue, отправление которого запланировано на март 2023 года (доступен прием заявок только в лист ожидания).

Те, кто хочет отправиться в самое захватывающее приключение в текущем году, все еще могут забронировать маршрут Ancient Explorer на сентябрь и октябрь 2022 года, а также маршрут Uncharted Discovery – совершенно новую увлекательную экспедицию по южному полушарию. Количество мест ограничено.

Информация о бронировании

Ознакомиться с предлагаемыми эксклюзивными программами путешествий на борту кастомизированного частного лайнера Four Seasons Private Jet можно по ссылке. Бронируя рейс на частном лайнере Four Seasons, путешественники получают доступ к гибким условиям отмены. *Действуют определенные условия – подробности можно узнать по адресу fourseasonsjet@fourseasons.com.

Переосмысление Four Seasons Private Jet

Все маршруты 2022 года будут осуществляться на борту новой модели частного лайнера Four Seasons. Новейшая модель самолета Airbus A321neo-LR была полностью адаптирована к строгим техническим требованиям Four Seasons с учетом пожеланий пассажиров предыдущей модели Four Seasons Private Jet. К услугам пассажиров обновленного самолета – самая широкая и высокая кабина в своем классе и 48-местный салон, созданный для еще большего комфорта гостей.

Каждая деталь путешествия заранее предусмотрена командой Four Seasons, которая тесно сотрудничает с каждым гостем с момента первоначального запроса до бронирования и на протяжении всей поездки. Опытная команда экипажа частного лайнера Four Seasons Private Jet включает в себя консьержа, шеф-повара и врача. Путешествуя по самым интересным уголкам планеты, участники программы получают доступ к роскошным номерам отелей и курортов, выбранных командой Four Seasons.


Актуально