Что зашифровали Ротшильды в обложке The Economist на 2022 год

05.03.2022 17:17

Каждый год журнал The Economist публикует конспирологическую обложку, закладывая в неё свой посыл относительно грядущего года. Antenna Daily постаралась расшифровать послание на 22 год.

Кстати, при чём здесь Ротшильды? Всё просто – они являются владельцами журнала и считается, что таким образом передают зашифрованное послание.

Первое, на что обращаешь внимание – это цвета: серый и красный. Они наводят на мысль о противостоянии США и Китая. Правая часть круга – это предсказание по поводу Китая, а левая – по поводу США.

О фазе перемен говорит такая деталь: ранее на обложке всегда было написано The world in (Мир в), а теперь The world ahead (Мир впереди). Таким образом точка невозврата пройдена.

Сам рисунок представлен в виде круга, имеющего форму перископа. Также он напоминает игровой барабан, или какой-то языческий тип календаря (например, славянский в виде солнцеворота). Некоторые видят в нём мишень.

Это означает, что текущее мироустройство находится под метким прицелом. На обложке отсутствует президент РФ, но вполне возможно, создатели этой пиктограммы зашифровали его именно в виде славянского календаря.

Круг разбит на 8 секторов (4+4) зеркальные друг к другу. Изначально даже кажется, что они абсолютно одинаковы, но потом присматриваясь к деталям, находишь мелкие отличия. Тут, безусловно, отображено противостояние двух держав.

Обложка (за мишенью) – белый лист. Мы присутствуем во время появления Нового Мирового Порядка, новой экономики.

В самом центре на светлом фоне цифры 20-22 выделены жирным. Возможно, это символизирует окончание пандемии COVID-19. Что дальше? Что-то более устрашающее или возвращение к нормальной жизни? Такое ощущение, что авторы обложки сами не знают – 2023 год изображен бледно. Видимо, как Бог даст.

Круг разделен на 8 секторов, каждый из которых является как бы противопоставлением тому, что напротив. Пройдем по ним по порядку, и мы получим всего 4 пункта, которые нам необходимо проанализировать.

1. Си vs. Байден. На наш взгляд, не случайно Си изображен сверху. По всей видимости, это символизирует предположение, что Китай в 2022 г. будет выглядеть сильнее США, как в экономических успехах, так и в геополитике.

Обратим внимание на графики, которые изображены более мелко. Кажется, что черная линия – это доходность суверенных облигаций, а красная – индексы акций. Предположим, что китайский рынок акций просядет, а потом стремительно восстановится, но в итоге все равно последует распродажа под конец года. Рынок США при этом упадет, но восстановление будет достаточно вялым.

2. Во втором секторе мы видим чип, молекулу коронавируса с некими красными элементами, а также ветряк. Со стороны Китая чип изображен достаточно явно, что может свидетельствовать о том, что Китай будет успешно решать проблему дефицита полупроводников в мире. Со стороны США Сонный Джо немного перекрывает чип, и это, возможно, говорит о том, что у американских компаний с этим могут быть проблемы, и выигрывать здесь будут китайцы.

Коронавирус. На стороне Китая мы наблюдаем некий пузырек. Что это? Вновь сгенерированный вирус? Или вакцина, которая, наконец, победит пандемию? Верим, что второе. Хороший символ – тот, кто стал причиной распространения вируса, тот его и победит. При этом на стороне США изображен график, который может говорить о рекордном количестве заболевших.

Ветряк. Ну, тут, скорее всего, недвусмысленно, роль играет масштаб. Китай будет ближе к проблеме использования возобновляемых источников энергии, чем Штаты, который будут поглощены, судя по всему, проблемой инфляции, восстановления экономики, роста ставок и вероятного падения фондовых индексов.

В этом секторе нарисованы эмблемы криптовалют: со стороны Китая – ADA, со стороны США – Ethereum. Что это означает? Переход на цифровой юань и цифровой доллар?

3. Обращаем внимание – микроскоп со стороны Китая и перевернутый микроскоп (напоминающий перископ военной субмарины) со стороны США. Предположим, что Китай достигнет значительных успехов в плане нанотехнологий и борьбы с коронавирусом (и его последствиями для человеческого организма). А США будут, скорее всего, помимо экономических проблем, заняты «разруливанием» геополитических вопросов, в том числе с применением силы.

4. И, наконец, последний сектор. На наш взгляд, самый зловещий. Первое, что мы видим – шприцы. Причем у китайцев они направлены вниз, а у США – наверх. При этом в темной области, которая расположена ближе к центру, изображены эмблемы криптовалют биткоина и лайткоина. Вполне возможно, что шприцы при этом означают появление нового вируса.

Вполне возможно, что шприцы при этом означают появление нового вируса

При этом США найдет способ бороться с новой заразой, а новая вакцина Китая окажется бессильна.

Далее мы видим сопла ракет. Мы видим здесь либо угрозу ядерной войны, либо успехи в освоении космоса.

Странный темный круг, со светлым центром. Сложный символ. Единственное, что приходит на ум – по прогнозам астрофизиков, в 2022 г. до Земли дойдет свет от взрыва сверхновой, который произошел около 1800 земных лет назад. Может быть, это он? Последствия такого явления, увы, предсказать не может никто. Надеемся, что это всего лишь «страшилка».


Актуально