Алхимия сна: расслабляющие медитации и специальное предложение от отеля Hôtel de Crillon, A Rosewood Hotel

19.01.2022 11:03

Здоровый сон – важная часть комфортного отдыха и гармоничной жизни. Парижский отель-палас Hôtel de Crillon, A Rosewood Hotel в сотрудничестве с ведущими экспертами по сну, разработал специальное предложение DREAMSCAPE для тех, кто хочет избавиться от стресса и улучшить сон. Вас ждет медитация для глубокого сна со специальными чашами, настроенными на частоту 423 Гц, которая способствует полному расслаблению и успокоению, погружая в настоящее медитативное путешествие. 

Трансформация сна продолжится во время часовой встречи с натуропатом, который сделает анализ сна, даст советы по улучшению его качества и рекомендации по питанию, которое поможет вам спать крепче и просыпаться в хорошем настроении и наполненными энергией. Утро начнется с легкой растяжки около бассейна, за которой последует полуторачасовая спа-процедура – антистрессовый массаж головы или шиатсу.

В качестве подарков в номере вас ждут ночная антивозрастная маска для глаз и для лица от люксовой косметической марки EviDenS de Beauté, шелковые маска и подушка для сна, представленные брендом Chill Silk, успокаивающая соль для ванны и, конечно, лучший вид на Париж и Эйфелеву башню!

Специальное предложение DREAMSCAPE включает:

  • 1 ночь проживания в в отеле
  • Полезный завтрак
  • Спа-процедура (90 минут)
  • 4 индивидуальных сессий с экспертами (медитация для сна, стретчинг, дыхательная медитация, консультация и анализ сна с натуропатом)

Минимальное пребывание: 1 ночь


Актуально