Романтические каникулы в Carré d’Or – лучшем сьюте отеля Metropole Monte-Carlo

14.01.2022 13:05
HyperFocal: 0

Metropole Monte-Carlo, расположенный в самом центре Княжества Монако, – идеальное место чтобы провести уикенд с любимым человеком, сделать предложение руки и сердца, и, конечно, отметить главный праздник всех влюбленных – День Святого Валентина – в стенах легендарного отеля.

Остановиться на несколько дней в самом известном отеле Монако – мечта многих. А после того, как декоратор и дизайнер Жак Гарсиа превратил лучший президентский сьют отеля во французскую традиционную дворцовую спальню 18 века, Carré d’Or Suite стал предметом мечтаний влюбленных со всего мира.

Завораживающий вид, открывающийся с его террасы, поможет перенестись паре в прошлую эпоху, стать частью истории княжества. «Сердце» Монте-Карло, знаменитый золотой квадрат с легендарным Казино, живописные сады и Средиземное море, – такой вид не оставит равнодушным ни одного гостя Carré d’Or Suite. После созерцания вечерних огней Монако, поужинать с любимым человеком можно будет в мишленовском японском ресторане Yoshi – лучшем японском ресторане на всем Лазурном побережье, или на просторной террасе самого сьюта Carré d’Or – c потрясающим видом на ночное море и огни Монако. Ночь в лучшем сьюте отеля и завтрак на террасе с шикарным видом – и на утро можно почувствовать себя принцем и принцессой Монако…


Актуально