Чайная пауза: рецепт зимнего чая от термальных отелей GB Thermae Hotels

01.01.2022 11:13

В холодные зимние вечера приятно и полезно согреваться ароматными напитками, приготовленными из лесных ягод и трав, специй и фруктовой цедры.

Употребление травяного и фруктового чая способствует поддержанию оптимального водного баланса в организме, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, укрепляет иммунитет
и защищает организм от зимних простуд.

Кроме того, чайная пауза в холодные зимние дни станет приятным ритуалом, который поможет взбодриться и восстановить силы.

Состав: Звездчатый анис, имбирь, цедра сладкого апельсина, перечная мята, корица

Этот горячий напиток с ярким ароматом и немного пикантным вкусом подарит приятное ощущение свежести благодаря присутствию в его составе перечной мяты.

Идеальный напиток для восстановления сил, а также для улучшения пищеварения

Этот чай – идеальный напиток для восстановления сил, а также для улучшения пищеварения. Растения, входящие в состав чая, обладают противовоспалительными, антибактериальными и бодрящими свойствами.

Регулярное употребление этого напитка поможет оставаться бодрыми и активными в течение дня, поможет справиться с сонливостью (особенно после приема пищи). Также этот чай полезен тем, у кого медленное пищеварение, кто часто чувствует себя уставшим и нуждается в дополнительной энергии.


Актуально