Encore Fitness открыл первый клуб в Санкт-Петербурге

07.12.2021 12:02

В самом сердце Васильевского острова открыл свои двери первый в Санкт-Петербурге фитнес-клуб премиальной сети Encore Fitness. Современное пространство расположилось сразу на 4-х этажах клубного дома «Loft na Srednem». 

25-метровый бассейн и изысканный термальный комплекс для настоящего релакса

Одной из самых притягивающих зон клуба стал роскошный 25-метровый бассейн с водопадом, гидро- и аэромассажем. Изюминкой пространства стал термальный комплекс, где представлены самые разнообразные пространства для парения и релаксации. Сразу после тренировки вы можете посетить хамам, где ваши разум и тело найдут спокойствие и наслаждение, или отправиться в уединённую соляную комнату с умеренными температурами. Приятные согревающие эмоции вызовет также и деревянная финская сауна. Дополняют эксклюзивную коллекцию ледяной фонтан и бодрящая дорожка Кнайпа, которые укрепят ваш иммунитет. Бани и сауны практически со всех уголков мира помогут расслабиться после активной тренировки и подарят достойный уход и красоту вашему телу.

Фитнес-зоны и программы на любой вкус

Тренажёрный зал оснащён последней линейкой тренажёров Hammer Strength и Life Fitness. Большой выбор оборудования, его интуитивное расположение, а также встроенные видеоинструкции, таймеры и счётчики повторов делают тренировки максимально комфортными как для профессионалов, так и для новичков. Базовые стойки HD Elite для жимов и приседаний, силовые рамы и комбинированные системы HD Athletic, тренажеры Plate-Loaded и Insignia точно предадут вашему телу желаемый рельеф. Здесь также представлена зона для функционального тренинга с интерактивным инновационным оборудованием, позволяющим качественно проработать все группы мышц.

Специальная подсветка лаконично зонирует пространство, подчёркивая совершенство форм и задавая правильный настрой

В студии групповых программ каждый сможет подобрать себе тренировку по душе. Здесь представлены 60 направлений, начиная с AquaFlat в бассейне на надувных плотах и заканчивая Butt Workout с мощным комплексом упражнений на ягодичные мышцы. Обрести гармонию души и тела вы сможете благодаря традиционным практикам йоги и современным тренировкам Mind&Body. А раскрыть все возможности вашего тела поможет камерная студия пилатеса с профессиональными тренажёрами Reformer – индивидуальные тренировки или занятия в мини-группах трансформируют ваше тело в лучшую сторону и подарят душевное равновесие. Все направления разделены на 3 блока — Power (рельеф и сила), Energy (тонус и выносливость) и Balance (контроль над телом и разумом). Вы можете начать неделю с активных тренировок Less Mills, а на выходных отправиться на расслабляющий стретчинг — отличная комбинация для продуктивного тренинга и хороших результатов.

Место, где забота о себе приобретает новый смысл

Для комплексной заботы о красоте и здоровье всего тела перед членами клуба также откроет двери спа-комплекс. Это настоящий оазис релакса и перезагрузки с новейшими и эффективными методиками по эстетике лица и тела, включая аппаратную косметологию, антивозрастную терапию, большую массажную карту, комплексные программы по коррекции фигуры, маникюр и стильные укладки.

В течение дня вас также всегда приятно удивят вкусным ланчем или полезным ужином в кафе, меню которого основывается на концепции здорового и сбалансированного питания. С помощью высококачественных ингредиентов и обширных знаний о правильном питании специалисты создали сбалансированные и разнообразные блюда, которые удивят даже самого искушённого гурмана.


Актуально