D-Resort Göcek приглашает любителей зимнего солнца

26.11.2021 18:40
D-Resort Göcek

Яхтенный городок Гёджек издавна является местом притяжения тех, кто выбирает теплую и комфортную зиму. 300 солнечных дней в году и средняя дневная температурой +17 градусов в декабре делает его идеальным направлением для бегства от северного холода. Отель D-Resort Göcek, член ассоциации Small Luxury Hotels of The World, не закрывает свои двери зимой и приглашает тех, кто хочет обрести гармонию с природой, найти внутренний баланс, улучшить свою физическую форму и просто погреться на солнце.

Гёджек с его особым статусом охранной территории, где запрещено высотное строительство и уделяется особое внимание экологии, хорош вне пляжного сезона, когда нет суеты, бриз наполняет улицы ароматами моря и хвойного леса, слышен шум прибоя и крики чаек.

Романтическая атмосфера средиземноморского порта, где в гавани стоят парусники и моторные яхты, а уличные кафе утопают в зелени садов, располагает к пешим прогулкам по ухоженным улочкам закрытого для автомобильного движения центра.

D-Resort Göcek

D-Resort Göcek

D-Resort Göcek

D-Resort Göcek

Для адептов здорового образа жизни это идеальное место для пробежек или велосипедных поездок по живописной набережной. А окрестные горы – настоящий рай для любителей хайкинга: рядом начинается знаменитая Ликийская тропа. Разнообразить физические активности с помощью индивидуальных тренировок помогут персональные инструкторы фитнес-клуба отеля – D-GYM. В зависимости от предпочтений и задач тренировки могут проходить в тренажерном зале, в зоне для пилатеса с реформером, в зале для тай-бо и растяжки, а функциональными упражнениями приятнее всего заниматься на свежем воздухе.

D-Resort Göcek

 

D-Resort Göcek

D-Resort Göcek

Легкую усталость после физических нагрузок можно снять в D-SPA, оснащенном сауной, хаммамом и гидромассажной ванной. На разогретом мраморном столе приятно понежиться, когда терапевт покрывает вас густым слоем ароматной пены, чтобы очистить кожу перед начлом массажа. Команда из балийских и турецких терапевтов вируозно владеет восточными и западными техниками, на основе которых создан фирменный массаж D-SPA Göcek Signature.

D-Resort Göcek

D-Resort Göcek

Отдых будет неполным без посещения ресторана Olives, специализирующегося на средиземноморской кухне и соединяющем турецкую и итальянскую кулинарные традиции. И соблазнительных десертах, таких как слоеная выпечка катмер с фисташками и мастиковым мороженым, которую приятно заказать с чашкой крепкого турецкого кофе.

Об отеле D-Resort Göcek

D-Resort Göcek расположен в 25 км. от аэропорта Даламан (регион Мугла, Турция). 102 гостевых номера расположены в нескольких двухэтажных корпусах с мезонином, расположенных вдоль живописного канала.

D-Resort Göcek

D-Resort GöcekD-Resort Göcek

Комфортные номера оформлены в морском стиле, некоторые из них имеют прямой доступ в открытый бассейн. На территории отеля разбит сад, работают три бассейна, фитнес-клуб, D-SPA, зал для конференций, 3 ресторана и пляж с белым песком. В распоряжении гостей 16-метровая быстроходная яхта MY Sundowner.


D-Resort Göcek

Göcek, Sıtkı Koçman Cd No : 8, 48300 Fethiye/Muğla, Turkey
Т.+90 252 661 09 00
dresortgocek.com.tr


Актуально