Mеtropole Monte-Carlo приглашает в единственный в мире Художественный фонд Фрэнсиса Бэкона

11.11.2021 11:10

Для тех, кто любит искусство, Mеtropole Monte-Carlo предлагает познакомиться с коллекцией шедевров самого известного британского художника XX века, который жил и работал в Монако с 1946 по начало 1950-х годов.

Попасть в единственный в мире Художественный фонд Фрэнсиса Бэкона, который находится в Монако, могут эксклюзивно гости отеля, а также коллекционеры и искусствоведы. Здесь представлены  редкие художественные работы и фотографии, а также объекты, среди которых мебель и ковры, которые Фрэнсис Бэкон cоздал в период своего увлечения дизайном интерьеров.

Также в фонде Фрэнсиса Бэкона можно увидеть его самые первые картины. Экскурсия с профессиональным гидом откроет вам совершенно новый взгляд на его работы, а в конце визита вы получите в подарок книгу «Francis Bacon MB Art Foundation», изданную Фондом.

Экскурсия в Художественный фонд Фрэнсиса Бэкона эксклюзивно доступна для клиентов отеля Metropole Monte-Carlo в рамках программы JUST FOR YOU. Авторские программы необычных развлечений и активностей Just For You разрабатываются и воплощаются в жизнь опытными консьержами отеля для путешественников с разными целями, интересами и образом жизни.


Актуально