Raffles Seychelles приглашает на захватывающий круиз на катамаране и романтический ужин

09.10.2021 21:35
Raffles Seychelles

Гостям предлагают отправиться в частный 8-часовой круиз на катамаране по самым красивым локациям вокруг острова и встретить закат на живописном пляже Ансе Лацио с бокалом шампанского.

Курорт Raffles Seychelles находится в северо-восточной части острова Праслен, расположенного в 40 километрах от главного острова Маэ. Остров Праслен по праву считается настоящим тропическим раем с самыми впечатляющими пейзажами и нетронутыми пляжами в мире.

Raffles Seychelles
Пляж Ансе Лацио

Сейшельские острова, где круглый год светит солнце, – идеальное место для знакомства с сокровищами природы. Гостей ждут белоснежные пляжи, нетронутые побережья и множество доисторических достопримечательностей. Будь то прогулки по островам, гастрономические впечатления или экскурсии, гости будут наслаждаться каждым мгновением, проведенным на курорте.

Благодаря своему удачному расположению курорт Raffles Seychelles предлагает обширный выбор экскурсий и развлечений, которые не оставят равнодушными даже самых искушенных путешественников.

Поклонникам морских прогулок придется по вкусу частный 8-часовой круиз на катамаране по самым живописным местам острова

Те, кто ищет полное уединение, камерную атмосферу и живописные пейзажи, просто обязаны отправиться в это маленькое путешествие по окрестностям. Круиз включает в себя ланч на четыре персоны и прохладительные напитки, кроме того, на катамаране есть четыре двухместные каюты, рассчитанные на каждого гостя, кондиционер и аудиосистема. Под чутким руководством капитана путешественники познакомятся с невероятной природой и местными обитателями. Морской круиз гарантированно оставит всем незабываемые впечатления и теплые воспоминания.

В завершение дня гости могут отправиться в небольшое романтическое приключение на самый живописный пляж Сейшел – Ансе Лацио

На его побережье лежит мягкий белый песок, растут высокие пальмы, а сам пляж окружают огромные скалистые валуны. Где, как ни здесь, можно встретить пламенный закат над Индийским океаном с бокалом шампанского в руке. Такая уединенная и романтическая атмосфера особенно подойдет для влюбленных пар.

Raffles Seychelles

Консьерж-служба Raffles Seychelles с удовольствием организует для гостей как досуг на самом курорте, так и туры и экскурсии к расположенным неподалеку достопримечательностям. Гости могут быть уверенными в том, что все пройдет на непревзойденном высоком уровне Raffles.

Стоимость предложения

Частный 8-часовой круиз на катамаране (Island Cat) – 1500 евро

  • Прохладительные напитки
  • Ланч на четыре персоны
  • Четыре двухместные каюты

Встреча заката на пляже Ансе Лацио (Sundowner at Anse Lazio) – 210 евро

  • Бутылка шампанского и канапе

Raffles Seychelles

Anse Takamaka Baie Sainte Anne praslin, Сейшельские Острова
Т.+248 4 296 000
www.raffles.com


Актуально