Где читать про рестораны? Лучшие блоги про гастрономию

03.09.2021 14:17

Про рестораны пишут многие, но вкусно про еду умеют писать единицы. Antenna Daily собрала подборку из пяти российских блогеров и журналистов, которые ведут красивые и вкусные блоги, рассказывают о съеденном и увиденном. Подписывайтесь!

Анна Куклина @kuklinaanna долгое время была редактором журнала “Гастроном”, а недавно возглавила “Афиша-Рестораны”. В блоге много московских ресторанов и путешествий по гастрономическим просторам России.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anna Kuklina (@kuklinaanna)

Станислав Смирнов @larsjohanson – издатель Antenna Daily, поэтому он часто ходит в рестораны и путешествует, где тоже ходит в рестораны – вот такой вот замкнутый круг. Все вкусно и максимально красиво.

Геннадий Йозефавичус @jozefavichus – известный бонвиван и любитель вкусно и сытно поесть от Сеула до Москвы. Сегодня он ест краба во Владивостоке, а завтра пьет чай в Гонконге. Следить за перемещениями интересно и увлекательно, а читать тексты приятно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gennady Jozefavichus (@jozefavichus)

Юлия Сусова @susfood бьюти редактор журнала Аэрофлот, но очень любит поесть – о чем и рассказывает в своем блоге, чередуя еду и себя. И то и другое красиво.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Julia Susova (@susfood)

Валерия Чуркина @valerichurkina позиционирует себя как профессиональный поедатель. Ест часто и разнообразно – от доставки до ресторанов высокой кухни. Базируется в основном в Петербурге, но любит путешествовать и тогда уже отрывается по полной.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Питер | Рестораны | Бары (@valerichurkina)

 


Актуально