Издательство "Эксмо" представляет новую книгу Татьяны Алюшиной "Судьба непринятой пройдет"

27.08.2021 23:33

Насколько терпеливо провидение и расщедрится ли оно еще на один шанс для героев новой книги Татьяны Алюшиной? А если да, то не пройдут ли они вновь мимо друг друга? Может, и пройдут, ведь все мы так боимся перемен…

Это магнетическая история о подарках судьбы и возможностях, которые она щедро дарит каждому человеку, но люди упрямо не замечают их, продолжая с горьким, но уютным отчаянием грезить о вторых шансах, блестящих перспективах и живительных переменах.

Сюжет

Действие книги разворачивается в Севастополе, куда отправляется в гости к родственникам главная героиня. В центре сюжета Соболевская Агата, которая буквально вырывает из рук начальника положенный отпуск и сбегает из душного офиса. К несчастью, рейс девушки задерживают. Ожидание изматывает ее, и она мечтает погрузиться в сон в уютной постели, но администратор сообщает, что свободных номеров нет.

Вскоре от отчаяния Агата завязывает разговор с мужчиной, которому дали двухместный гостиничный номер из резервного фонда. Командированный Игорь, которому необходимо проехать по нескольким крымским городам, предлагает девушке занять свободную кровать. Необременительный разговор двух незнакомцев запускает цепочку событий, которые способны привести к благоприятным переменам в их жизнях. Однако воспользуются ли герои выпавшим им шансом или позволят случаю в очередной раз вершить их судьбу?

Об авторе

Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов.
Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь!

Купить книгу
Купить электронную книгу


 


Актуально