Любовь решит все твои проблемы: 5 книг для неисправимых романтиков

20.08.2021 15:00
5 книг для неисправимых романтиков

Научиться открывать свое сердце, когда тебе больно и грустно — практически невозможно. Но что, если именно всепоглощающее чарующее чувство способно всё исправить? Мы c друзьями из издательства Like Book подобрали пять шикарных романтических историй о том, как любовь способна полностью преобразить жизнь. Именно она делает главных героев этих воодушевляющих историй сильными, уверенными в себе, помогает исцелить душевные раны и даже излечивает боль от потери родного человека.

«Доверься мне», Мона Кастен

5 книг для неисправимых романтиков

Искренняя история о девушке, которая пытается смириться с предательством бывшего. Своим примером студентка Доун Эдвардс как бы говорит каждой читательнице: «Если тебя бросили, это не твоя вина. С тобой всё в порядке. Да, это больно, но скоро пройдет». После расставания Доун полностью погружается в творчество и пишет роман. А еще она начинает потихоньку открываться людям и вдруг обнаруживает, что ее соседка по комнате в общежитии совсем не такая зануда, как казалось.

5 книг для неисправимых романтиков
Доун сложно доверять людям, но она старается. И вдруг понимает, что ее друг — обаятельный шутник Спенсер — очень даже привлекательный. Но как суметь вновь открыть свое сердце, сблизиться с новым человеком, когда всё ещё переживаешь разрыв? Зациклившись на этом, Доун даже не подозревает, что сама может причинить кому-то душевную боль…
Купить книгу

«Принц Николас», Эмма Чейз

5 книг для неисправимых романтиков
Оказаться в объятиях самого принца — какая девушка об этом не мечтает? Уж точно не свободолюбивая официантка Оливия. Она в одиночку вывозит семейный бизнес, помогает младшей сестре-школьнице и ухаживает за отцом, впавшим в депрессию после смерти жены. Никакие принцы в ее плотный график не вписываются. Но у Николаса, будущего короля европейского государства Весско, на Оливию свои планы.

5 книг для неисправимых романтиков
Ни одна девушка принцу еще не отказывала, поэтому он стремится завоевать сердце умеющей дать отпор официантки — вот даже яблочным пирогом в него пульнула за унизительный флирт. Какая страсть! Увы, девушке из работящей семьи будет непросто вписаться в роскошную королевскую жизнь. Влюбленных повсюду будут подстерегать папарацци, фанатки Николаса начнут строчить в соцсетях удушающе оскорбительные сообщения в адрес бедной Оливии, а бабушка-королева не одобрит выбор своего внука. Выход есть: отказаться от короны ради любви. Но сделает ли это горячий красавчик Николас, привыкший к вольной жизни — тот еще вопрос.
Купить книгу

«Принц Генри», Эмма Чейз

5 книг для неисправимых романтиков
Генри Пембрук — младший брат того самого Николаса, который влюбился в официантку и нарушил все правила высшего общества. Генри тоже любит забивать на королевский этикет. Поэтому, чтобы позлить королеву-бабушку, он отправляется на реалити-шоу «Подберем пару».
Двадцать прекрасных девушек будут соревноваться за сердце принца и корону. Лишь одна из них победит. Казалось бы, наслаждайся обществом прекрасных дев да развлекайся под взглядом телекамер, но Генри внезапно влюбляется в самую робкую, скромную и начитанную девушку по имени Сара. Всё осложняется тем, что она даже не участница передачи, а он должен продолжать играть свою роль. Show must go on, как говорится.
Купить книгу

«Быстро падая», Бьянка Иосивони

5 книг для неисправимых романтиков
Что может быть лучше, чем отправиться в удивительное путешествие по стране, когда впереди целое лето? Подобную авантюру совершает Хейли, но не по своей воле. Когда-то она пообещала своему другу побороть страхи и начать путешествовать — самое время осуществить задуманное.

5 книг для неисправимых романтиков
В дороге всё пойдет не так: закончатся деньги, машина сломается, а красавчик Чейз, с которым Хейли познакомится по пути, начнет проявлять к ней романтические чувства. Нет, Хейли этого не нужно. У нее другие планы, и они гораздо опаснее, чем вы думаете. Возможно, лишь Чейзу удастся скорректировать ее маршрут, поделившись с девушкой чувством счастья и любви.
Купить книгу

«Взлетая высоко», Бьянка Иосивони

5 книг для неисправимых романтиков
Если тебе хочется отправиться в путешествие, при этом встретить самого романтичного парня и параллельно справиться с проблемами из прошлого, то эта книга для тебя. Отважная Хейли продолжает свой путь по стране, решая осуществить опасный секретный план. Остановить ее сможет лишь любовь Чейза.

5 книг для неисправимых романтиков
Во второй части чувственной дилогии Бьянки Иосивони читатель наконец-то узнает, что гложет юную Хейли и почему она сбежала из дома. Ее история однозначно разобьет тебе сердце, так что, если надумаешь читать — придется запастись носовыми платочками.
Купить книгу


 


Актуально