Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat - новый шикарный оздоровительный центр в Италии

11.08.2021 03:32
Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat
Palazzo Fiuggi

Открытие Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat состоялось в мае 2021 года. Один из самых легендарных отелей Италии был полностью реконструирован в новый оздоровительный центр.

В Palazzo Fiuggi создан оптимальный баланс четырех природных стихий ― воды, земли, воздуха и огня. Центр расположен на высоте 700 метров над уровнем моря. Здесь гости смогут насладиться чистым, богатым кислородом воздухом ― идеальные условия для восстановления и оздоровления.

Город Фьюджи ― одно из богатейших и красивейших мест Италии. Во Фьюджи все рождается из воды, которая известна своими уникальными целебными свойствами с начала XIV века. Вода Фьюджи славится тем, что способна восстанавливать работу почек и нормализовать работу иммунной системы, а также эффективно очищать организм. Впервые вода Фьюджи будет включена в каждую предлагаемую программу.

Вода Фьюджи способна восстанавливать работу почек и нормализовать работу иммунной системы и будет включена в каждую предлагаемую оздоровительную программу

 

Основатель Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat Лоренцо Джаннуцци со своей командой специалистов представляют принципиально новый подход к системе оздоровления организма. Уникальное сочетание древних холистических традиций с достижениями передовой традиционной европейской медицины и особой программой питания. Центр использует комплексный подход ― не просто устранение симптомов, а полное лечение, направленное на выздоровление.

Лоренцо Джаннуцци, основатель Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat и генеральный директор Forte Village, Сардиния

«Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat создан коллективом международных экспертов. На протяжении многих лет они занимались разработкой научно доказанных и инновационных протоколов, нацеленных на полное восстановление физического и психического здоровья, укрепление иммунной системы и клеточную регенерацию. Здесь вы сможете духовно перезагрузиться и открыть путь к долгой и полноценной жизни».

 

Оздоровительные процедуры курорта основаны на комплексном подходе к здоровью. По результатам диагностических исследований и консультаций, команда выдающихся ученых и врачей тщательно разработает индивидуальный пакет медицинских услуг, оздоровительных процедур, программ питания и холистических методов лечения индивидуально для каждого гостя.

Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat

Шеф-повар Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat, удостоенный трех звезд Мишлен, Хайнц Бек вместе с профессором Дэвидом Делла Морте Коноши, специалистом по заболеваниям, связанным с герантологией, а также экспертом в области генетики, медицинским и научным директором Palazzo Fiuggi, разработали уникальную линию продуктов питания для Palazzo Fiuggi.

Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat

Хайнц Бек использовал свой опыт и почетную степень в области естественной биоэнергетики для создания легких и здоровых, но вкусных персонализированных меню с использованием биодинамических натуральных ингредиентов. В отличие от других оздоровительных курортов, в эти меню разрабатываются с добавлением питательных веществ, способных активировать клеточные пути, связанные с антивозрастными, противовоспалительными и антиоксидантными процессами, где пища служит как лекарство, которое помогает организму при правильном приготовлении и подаче.

Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat

В оздоровительном центре, площадью 6000 кв.м, гостям доступны одни из ведущих мировых технологий, включая самый широкий спектр технологий МРТ, инфракрасных технологий для здоровой деятельности мозга и сна, сканирования сетчатки глаза и диагностические исследования. Гидротерапия в бассейнах Thalasso, Hydro Circuit и Hammam, а также ультрасовременный тренажерный зал с функциями Technogym, Reaxing для когнитивных тренировок, Icarus для виртуального фитнеса, а также оборудованием для пилатеса.

В основе оздоровительных процедур в Palazzo Fiuggi ― пять тщательно продуманных программ с выбором процедур по специальному меню в каждой. Программы на 7 или 14 дней на выбор.

Метод Palazzo Fiuggi состоит из пяти индивидуальных программ, которые гости могут забронировать на одну или несколько недель, каждая из которых сопровождается выбором процедур à la carte.


Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat

Via dei Villini, 34, 03014 Fiuggi FR, Italy
Т. +39 0775 7661
palazzofiuggi.com


Актуально