14.08 День рождения эко-отеля Just WOOD

11.08.2021 18:08
Just WOOD

Ровно год назад загородный эко-отель в Тульской области на берегу реки Осётр открылся после масштабной реновации и ребрендинга – 14 августа Just WOOD отмечает новый День рождения.

Выходные, с 13 по 15 августа, будут наполнены праздничными событиями. В пятницу всех гостей при заселении встречают подарками, для детей до вечера работает KidsZone – с играми, мультфильмами и развлечениями.

Насыщенная активностями программа запланирована 14 августа, в субботу. С 9:00 до 11:00 будет организована прогулка по территории отеля и лесной тропе – это может быть хайкинг в сопровождении ведущего-гида для гостей всех возрастов и медитативная неспешная прогулка для взрослых. С 11:30 дети смогут принять участие в двухчасовой скаут-программе под руководством гида, в ходе которой научатся разводить костёр, готовить еду, различать птиц по голосам, ориентироваться на местности. В 16:00 начнутся тематические мастер-классы: выжигание по дереву или оформление гербария.

Just WOOD

14 августа 2021

В течение дня, с 12:00 до 17:00, партнёр праздника – Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» – будет знакомить с продукцией бренда, здесь же можно обменять подаренную при заезде фирменную пробку на бокал rose, сидра или виноградной воды.

За праздничный стол традиционно отвечает шеф-повар ресторана SheLESt Антон Крупенин, и День рождения обещает запомниться в том числе изысканной гастрономической программой. На обед всех гостей ждёт фирменное BBQ от шефа – приготовленный на мангале плов с бараниной.

Ужин пройдёт в формате «фудпейринг» и продемонстрирует искусство гастрономических сочетаний. Сценарий включает 4 смены блюд и 6 безупречно подобранных к каждой из позиций дегустационных вин от «Абрау-Дюрсо» и «Винодельни Ведерниковъ». Вечер сопровождается лекцией от профессионального сомелье и просмотром фильма о 150-летней истории Русского винного дома.

В качестве welcome подадут «Империал» Vintage Brut 2016 и сет из закусок. Первым курсом пару «Сибирьковый», вину из одноимённого автохтонного донского винограда, составит куриный паштет с персиками, соусом из гранатового зерна, акцентированный тархуном и эвкалиптом. Вторым выступит тартар из лосося с булгуром и соусом из груши и трав под аккомпанемент «Шардоне Абрау-Дюрсо» 2018.

Третий курс представлен трио, каждый голос в котором становится частью целого: «Красностоп Золотовский» 2019 от «Винодельни Ведерниковъ», «Каберне Совиньон» 2017 и пастрами с запечённой свёклой, и горчичным соусом. И на десерт к «Павловой» в ягодах с ванильным кремом подадут «Цимлянский черный» Rose Brut от «Винодельни Ведёрниковъ».

Чтобы присоединиться к праздничному ужину в SheLESt, необязательно быть гостем отеля – достаточно заранее забронировать стол в ресторане. Стоимость винного ужина 2500 рублей с человека.

Вечером в отеле пройдет детская дискотека и бумажное шоу, а в 21:00 начнётся концерт Ива Набиева, суперфиналиста восьмого шоу «Голос».

Праздничный день завершится фейерверком – так россыпь впечатлений от посещения Just WOOD складывается в красочную картину большого праздника.


Just WOOD

Тульская область, Венёвский район, посёлок «Осетровское Лесничество».
Телефоны бронирования: +7 499 288-01-99, +7-906-530-55-66
What’s App: +7905-627-36-63
Instagram


Актуально