Moxy Hotels приглашает в автопутешествие по Великобритании

05.08.2021 11:50

Этим летом вас ждет новое предложение от сети Moxy Hotels – коллекция из пяти увлекательных маршрутов Great British Road Trip.

Они пролегают через всю Великобританию, захватывая в общей сложности двенадцать самых интересных регионов с лучшими ресторанами, барами, культурными и историческими достопримечательностями.

Каждый участник получит от Moxy Hotels специальный путеводитель, который расскажет о наиболее захватывающих развлечениях – начиная с прогулок по улицам с современным стрит-артом и заканчивая посещением легендарных пивоварен и заводов по производству джина.

Каждый участник получит от Moxy Hotels специальный путеводитель

Каждый маршрут предполагает от трех до семи остановок в городах, среди которых Саутгемптон, Бирмингем, Эдинбург и другие. Узнать подробнее о каждом маршруте, скачать путеводители и получить информацию, которая сделает путешествие приятным и незабываемым, можно здесь.

Эксперты Moxy Hotels позаботились, чтобы в любой точке каждого маршрута вы наслаждались отличным саундтреком и не пропустили ни одного места, достойного фото в ваш Instagram, а еще они подобрали игры в дорогу и набор интересных тем, которые сделают поездку легкой и веселой.


Актуально