В Санкт-Петербурге открылся отель Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square

02.07.2021 15:13
Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square

Отель Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square находится на территории исторического архитектурного ансамбля образца конца 18 века в здании бывшего Никольского рынка (Никольские ряды) – идеальное месторасположение для осмотра классических достопримечательностей Петербурга.

Отель Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square предлагает уникальный формат для семейного отдыха и больших компаний – 70% номерного фонда составляют просторные номера с двухъярусными кроватями для комфортного размещения до 5 человек в одном номере.

Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square

Также в отеле действует программа Kids Stay & Eat Free – дети до 17 лет включительно проживают с родителями бесплатно, а за гостей в возрасте до 12 лет включительно не нужно платить в ресторане (при условии соблюдения правил программы).

Кроме того, в распоряжении постояльцев Open Lobby – уютное лаунж-пространство, в котором можно приятно провести время по интересам: перекусить, поиграть в настольные игры, устроить кинопросмотры или уединиться с книгой в библиотеке. Стоит отметить, что отель имеет официальный статус pet-friendly и принимает гостей с их питомцами.

Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square

Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square – это отличная альтернатива демократичному размещению для туристов с детьми и больших дружеских компаний, например, приехавших в Петербург на музыкальный фестиваль, с сохранением традиционных преимуществ четырехзвездночного отеля.

Помимо уникальных стандартов гостеприимного сервиса, отель предлагает гостям окунуться в самую гущу современной культурной жизни Петербурга. Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square находится на территории исторического архитектурного ансамбля образца конца 18 века – здании бывшего Никольского рынка (Никольские ряды), который летом 2020 года вернулся в городскую жизнь после реконструкции в формате общественного пространства.

Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square

Сегодня во внутреннем дворе «Никольских рядов» проходят театральные постановки, открытые лекции и мастер-классы, концерты и тематические ярмарки, здесь же расположены интерактивная площадка для детского творчества и смотровая башня с завораживающим видом на исторический центр.

Кроме того, Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square имеет идеальное расположение как для осмотра классических достопримечательностей Петербурга, так и для знакомства с барной и гастрономической культурой Северной столицы. В пешей доступности от отеля находятся Государственный Эрмитаж, Русский музей, Мариинский театр, Семимостье, Исаакиевский̆ собор, а вечернее время можно посвятить прогулке до знаменитой барной улицы Рубинштейна.

Обновленные стандарты IHG

Пока мир адаптируется к изменившейся реальности и новым ожиданиям путешественников, в сети отелей Holiday Inn переосмыслили подход к чистоте. С 1 июня 2020 года на территории всех отелей Holiday Inn действуют обновленные стандарты уборки IHG.

Методика уборки IHG Way of Clean уже включает в себя регулярную глубокую чистку с помощью дезинфицирующих средств для медицинских учреждений. В настоящее время программа расширена с учетом рекомендаций региональных и глобальных органов здравоохранения, в том числе ВОЗ, Центров по контролю и профилактике заболеваний, Европейского центра по профилактике и контролю заболеваний и местных органов здравоохранения по всему миру.


Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square

Санкт-Петербург, ул. Садовая, 62


Актуально