One&Only Royal Mirage приглашает исследовать самые живописные места и тайные уголки курорта вместе с фотоаппаратом Leica

05.05.2021 13:04

One&Only Royal Mirage в сотрудничестве с брендом фотоаппаратов Leica запускает новое предложение, в рамках которого любой желающий сможет отправиться в путешествие по неизведанным местам на территории курорта и запечатлеть самые яркие моменты своего отдыха на камеру.

У гостей появится возможность исследовать живописные сады общей площадью более 26 гектар, просторный частный пляж и арабскую архитектуру, захватив с собой культовый фотоаппарат Leica. Также гости получат подробный путеводитель по наиболее фотогеничным местам курорта, его достопримечательностям и локациям с самыми лучшими видами на закат.

Эксклюзивно доступное для гостей, останавливающихся в люксах на территории комплекса Residence & Spa от трех и более ночей, специальное предложение Love Through The Lens включает в себя гастрономические элементы мирового уровня, отсылающие к традициям и культурному наследию Аравии и предоставляющие максимум возможностей для создания снимков. Гостям предлагается насладиться завтраком на свежем воздухе в ресторане Dining Room (который работает только для гостей комплекса Residence & Spa), испытать на себе эффект от фирменного ритуала Oriental Hammam Ritual в отмеченном наградами спа-центре One&Only Spa, а также поужинать в культовом ресторане марокканской кухни Tagine.

Команда One&Only Royal Mirage даст профессиональные рекомендации по использованию камеры для создания лучших кадров, а также посоветует, где найти самые живописные места на территории курорта. Желающие отточить свои навыки фотосъемки смогут пройти индивидуальный двухчасовой мастер-класс по фотографии в фирменном магазине Leica, расположенном в торговом центре Dubai Mall.

One&Only Royal Mirage, воссоздающий великолепие и роскошь арабского дворца, представляет собой утопающий в зелени и спрятанный от суеты города оазис спокойствия и уединения. Три отдельных зоны курорта The Palace, Arabian Court и Residence & Spa воплощают в жизнь мифы старой Аравии через свою архитектуру и дизайн, где композиция из замысловатых арок, куполов и башен сменяется внутренними двориками и густыми зелеными лужайками. Элементы дизайна с использованием орнамента Арабеска, безупречная симметрия и завораживающие детали призваны вдохновлять гостей на каждом шагу, пока они будут исследовать скрытые уголки этого легендарного курорта через объектив фотоаппарата Leica.

Специальное предложение Love Through The Lens доступно для бронирования до 30 мая 2021 года.


Специальное предложение Love Through The Lens включает:

  • 3 ночи проживания в люксе на территории комплекса Residence & Spa
  • Фотоаппарат Leica C
  • Ежедневный завтрак на свежем воздухе на двоих в ресторане Dining Room
  • Ежедневный послеобеденный чай на двоих в Library
  • Спа-ритуал Oriental Hammam Ritual для двоих
  • Ужин в ресторане Tagine на двоих
  • Кальян в Courtyards для двух человек.

От 3,850 +++ дирхам за ночь


Актуально