Triumph представляет обновленную линейку Amourette

29.04.2021 10:53
Triumph

Triumph представляет обновленную самой природой культовую линейку Amourette. Вдохновением для новых моделей и цветовых решений послужило наблюдение за весенним пробуждением природы в ботанических садах по всему миру.

Новая коллекция линейки Amourette предлагает идеальную посадку, премиальные материалы и лучшую поддержку даже для пышных форм (размер чашки D+). Для создания самой романтичной и свежей коллекции Amourette дизайнеры Triumph отправились в лучшие ботанические сады по всему миру и много наблюдали за природой – основной героиней тёплого сезона: за метаморфозами цвета и разнообразием фактур, оригинальностью форм и простотой линий.

Кружево на моделях украшено экзотическими флористическими мотивами, а также стильными геометрическими линиями, имитирующими структуру растений. Зелёные, синие и ягодные тона, вдохновленные природой и ее натуральными красками, как нельзя лучше подходят для свежего весеннего образа. Новые модели без бретелей, украшенные плоским кружевом, специально созданы, чтобы подчеркнуть женственность и нежность каждой женщины.

Triumph


Коллекция будет доступна во всех магазинах Triumph, а также маркетплейсах LAMODA и WILDBERRIES.


Актуально