Космические коктейли в ресторане «Восход»

10.04.2021 03:34
Космические коктейли

День космонавтики в «Восходе» ожидается ярким и необычным. Атмосферу праздничной невесомости создадут диджей и кавер-группа с популярными хитами: настроение, как ракета, сразу же пойдёт вверх. Ощущения усилит новая линейка коктейлей, названных в честь планет Солнечной системы, попробовав которые, невольно воскликнешь: «Это просто космос!».

«Меркурий»

Легкий, сладковатый микс по русскому рецепту на основе запеченной тыквы, водки и ванили. В центре внимания — цвет, полученный из настоя цветков голубых клиторий.

Космические коктейли

«Венера»

На «Венере» вода пока не обнаружена — зато есть апероль, смешанный с настойкой на кураге, маракуйей и соком лайма.

Космические коктейли

«Марс»

Апельсиновый фреш с альбедо, биттер кампари и лимончелло: яркий вкус «Марса» подсказывает, что высадка на красную планету не за горами.

Космические коктейли

 

«Земля»

Те, кто предпочитает крепко стоять на «Земле», оценят её состав: свежевыжатый ананасовый фреш, яичный ликёр адвокат» и ликёр блю курасао.

Космические коктейли

«Юпитер»

Уникальная атмосфера присутствует и на «Юпитере». Планета-тяжеловес характер имеет основательный: это микс Hennessу VS и медово-лаймового кордиала, который не оставит равнодушным.

 

«Сатурн»

Легкий, воздушный, с невесомыми кольцами — создаст такое же настроение, за которое отвечают виски, имбирный эль и ангостура.

Космические коктейли

«Уран»

Охладит и расслабит, коктейль на основе джина, лавандового сиропа, лимонного сока и просекко.

 

«Нептун»

«Нептун» становится ближе: познакомиться с самой далекой планетой поможет микс из джина на лопухе с одуванчиком, тоника и ликёра «Блю курасао».

Космические коктейли

 


Ресторан «Восход»

Москва, парк «Зарядье», Варварка, 6 стр. 7
Т.+7(495) 531 04 30
voshodrest.ru


Актуально