TITO - грузинское бистро на Итальянской 6

05.04.2021 12:01

3 апреля на месте ресторана «Две палочки» на Итальянской улице открылся грузинско-итальянский ресторан Tito.

Современное авторское прочтение грузинской и итальянской кухни, дань традициям, свежие фермерские продукты, лаконичный и стильный интерьер — все это про TITO.

Шеф-повар предлагает интересный, яркий микс из традиционных блюд в собственном прочтении. Выбирайте хачапури с артишоками и пармезаном или пиццу прошутто с грибами, сочные хинкали с сыром и шпинатом, запеченный баклажан с гранатом и молодым овечьим сыром или кальмара фри с соусом сливочный айоли, ароматный суп харчо или грибной крем-суп с трюфельным маслом. Гордость ресторана — большая открытая печь: вкуснейшие грузинские хачапури с нежным и тягучим сыром и неаполитанская пицца с хрустящей корочкой попадают на стол прямиком оттуда.

И какая же грузинская и итальянская кухня без вина? Винная карта в TITO заслуживает особого внимания — она отличается уникальной подборкой, которую не встретишь в прочих местах города. Предпочитаете что-то более необычное? Коктейльная карта в вашем распоряжении. Хотите что-нибудь покрепче? Вам всегда подберут напиток на ваш вкус.

TITO — это про стиль и утонченность! Расположенный в историческом месте Петербурга, на Итальянской улице, TITO оказывается в самом центре внимания. Пройти мимо него невозможно. Благодаря лаконичности и деталям — от цветового решения до уникальных акцентов — интерьер ресторана напоминает этикетку эксклюзивного вина, которую хочется рассматривать вновь и вновь. Здесь нужно быть, нужно видеть, нужно пробовать, проводя лучшие и запоминающиеся моменты!


Санкт- Петербург, Итальянская ул. 6/4


Актуально