Wellness-путешествие и сюрприз от Audi в Swissôtel Resort Сочи Камелия

20.02.2021 08:03
Swissôtel Resort Сочи Камелия

Подарите себе и своему любимому человеку путешествие к морю, в пятизвездочный отель Swissôtel Resort Сочи Камелия. На берегу Черного моря можно легко отключиться от суеты мегаполиса и провести время с пользой для души и тела. Также это отличная возможность собраться с близкими подругами и устроить незабываемый девичник.

До 29 апреля в отеле действуют уникальные обновленные Wellness-программы на 3 или 5 дней, в том числе для детей и молодых мам, которые включают:

  • Проживание в просторных номерах;
  • 4-х разовое питание по особенному меню;
  • Специальные тренировки;
  • Расслабляющие и восстанавливающие спа-ритуалы в Pürovel Spa & Sport с термальным комплексом.

Также в отеле представлена однодневная программа оздоровления Wellness – для тех, кто хочет устроить себе экспресс-перезагрузку за 24 часа.

Swissôtel Resort Сочи Камелия

 

Идеальным дополнением к подарку для любимого человека или просто во время проживания станет эксклюзивный тест-драйв автомобилей Audi в качестве комплимента от отеля: в Swissôtel Resort Сочи Камелия можно взять в аренду на 24 часа динамичные, мощные и стильные автомобили Audi.

Swissôtel Resort Сочи Камелия

Автопарк постоянно обновляется, поэтому всегда есть возможность пройти тест-драйв на самых современных моделях бренда. Одна из последних новинок – первый полностью электрический автомобиль Audi E-tron. Отправьтесь с друзьями на покорение новых дорог с восхищающими видами Кавказских гор или проведите время вдвоем, открывая новые маршруты вдоль берега Сочи с видом на бескрайнее Черное море.


swissotel.com


Актуально