Праздник вдвоем с игристым и клубникой в Mövenpick Москва Таганская

20.02.2021 07:37
Mövenpick Москва Таганская

Провести приближающиеся праздники вдвоем можно в недавно открывшемся пятизвездочном отеле Mövenpick Москва Таганская. Добавить романтического настроения в проживание можно благодаря специальному предложению «Нежный момент», в которое включены бутылка игристого и клубника в номере, а также поздний выезд до 16:00. Для самого запоминающегося праздника прекрасным выбором станет номер категории «Люкс» с ванной и панорамным видом на центр Москвы.

Отметить 23 февраля или 8 марта можно за ужином в новом ресторане авангардной кухни Shagal, расположенном на первом этаже отеля, который подарит новые гастрономические впечатления и незабываемые эмоции от праздника. Завершить вечер или начать новый день можно в спа-комплексе The Wave, в котором есть все для полного расслабления: бассейн 15 метров, сауна, хамам и умиротворяющий лаундж для отдыха.

Юным и взрослым ценителям мороженого отель приготовил «Сладкий момент»: при заезде маленьких гостей ждет безлимитное мороженое и шоколадный комплимент! А чтобы была возможность наслаждаться сладкими моментами как можно дольше, в услугу также включен поздний выезд и приятный бонус – бесплатный апгрейд при наличии номеров*.

Также каждый день для гостей Mövenpick с 16:00 до 17:00 в лобби проходит Шоколадный час, во время которого можно бесплатно попробовать различные десерты: конфеты с начинками, кейк-попсы на палочках и шоколадно-творожные десерты, которые предлагают официанты в национальных швейцарских костюмах.

*Стоимость специальных услуг 4 950 руб. в сутки. Забронировать их и сделать проживание в отеле особенным можно по телефону и на официальном сайте all.accor.com после выбора номера.


Актуально