System Professional представляет обновляющий пилинг в коллекции Nativ

19.02.2021 17:20
Уход за волосами

System Professional представляет процедуру ухода с пилингом Nativ Nx1e, которая защищает волосы от воздействия свободных радикалов, улучшает барьерные свойства кожи головы, поглощает избытки себума и внешних загрязнений.

Формула обновляющего пилинга не содержит сульфатов и парабенов и на 96% состоит из ингредиентов натурального происхождения, что наверняка оценят все клиенты, ответственно и осознанно подходящие к выбору косметических продуктов.

Эксклюзивная салонная процедура может проводиться каждые 30-45 дней для достижения наибольшего эффекта от применения средств Nativ для домашнего ухода – мицеллярного шампуня, детокс-глины и флюида.

Коллекция Nativ создана на экстрактах стволовых клеток асаи и коры ивы, и противостоит старению, успокаивает и защищает кожу головы. Результат – ощущение чистоты и свежести, а также увлажненные и послушные волосы.

Уход за волосами
Коллекция Nativ

Профессиональный уход средствами из коллекции Nativ доступен в салонах-партнерах System Professional, cо списком которых вы можете ознакомиться на сайте: systemprofessional.com.


Актуально