Подарки для нее и для него от Kerasys

11.02.2021 09:12
Kerasys

Средства Kerasys – это качественный и эффективный уход за волосами, сравнимый с профессиональными салонными процедурами, но в домашних условиях. Благодаря идеальному сочетанию инновационных технологий и натуральных экстрактов, средства Kerasys эффективно ухаживает за поврежденными, ослабленными волосами, возвращая им силу, здоровье и красоту, а эксклюзивные ароматы подчеркнут вашу индивидуальность. Накануне приближающих праздников рекомендуем их рассмотреть в качестве подарка для своей половинки.


Для нее

Kerasys Lovely & Romantic

Шампунь и Кондиционер

Специально разработанная формула для поврежденных волос с секущимися концами. Восстанавливает структуру волос по всей длине, уменьшает сечение и ломкость. Волосы обретают жизненную силу, блеск и эластичность. Содержит богатые витаминами экстракты цветов базилика и маргаритки.

Аромат

Романтичный и чувственный, он прекрасен и неповторим словно первая любовь.
Едва уловимые нотки жасмина и магнолии подарят ощущение счастья и блаженства.

Парфюмерная композиция

Начальная нота: цветы апельсина, цветы белого персика, фрезия.
Срединная нота: жасмин, магнолия, маргаритка, ландыш.
Конечная нота:  кедр, белый мускус, амбра.

Kerasys Elegance & Sensual

Шампунь и Кондиционер

Специально разработанная формула для тонких и ослабленных волос,  укрепляет и восстанавливает структуру волос по всей длине. Волосы обретают жизненную силу, эластичность и объем. Содержит  витамины А и Е, масло оливы и масло ши.

Аромат

Изысканный и грациозный аромат с нотками лилового цвета для современной и утонченной  натуры. Подчеркнет стиль и элегантность.

Парфюмерная композиция

Начальная нота: цветы яблони, ирис.
Срединная нота: тубероза, иланг-иланг, фиалка, гиацинт.
Конечная нота: сандал, рисовая мука, мускус.

Kerasys Glamor & Stylish

Шампунь и Кондиционер

Входящие в состав экстракт цветов ромашки и аргановое масло, придают волосам дополнительный блеск и эластичность, сохраняют гладкую текстуру по всей длине. Подходит для всех типов волос.

Аромат

Для яркой, стильной, смелой и чувственной девушке.

Парфюмерная композиция

Начальная нота: чина душистая, османтус.
Срединная нота: пион, герань, вистерия.
Конечная нота: мускус, розовое дерево.

Для нее и для него

Kerasys Blooming & Flowery

Шампунь и Кондиционер

Входящие в состав экстракты цветов лилии и розы, придают волосам дополнительный блеск, мягкость и шелковистость. Подходит для всех типов волос.

Аромат

Цветочно-цитрусовый аромат со свежими нотами мандарина, помело, подкрепленный базовыми нотами кедра и пачули. Идеальная композиция для романтичных, нежных и чувственных натур.

Парфюмерная композиция

Начальная нота: мандарин, помело, малина.
Срединная нота: плюмерия, фуския, ландыш.
Конечная нота:  пачули, кедр.

Для него

Kerasys HOMME Deep Cleansing Cool

Kerasys

Шампунь

Тип кожи головы
Все типы кожи головы и волос.

Специально разработанная формула для мужских волос. Эффективно удаляет с волос загрязнения, пот, неприятный запах. Натуральный экстракт мяты дарит приятное чувство прохлады и заряжает энергией. Создает хорошую основу для стайлинга.

Kerasys HOMME Scalp Care

Kerasys

Шампунь

Тип кожи головы
Для сухой, чувствительной кожи головы.

Специально разработанная формула для мужских волос. Эффективно борется с перхотью, зудом и другими проблемами кожи головы. Богатые минералами океанические воды улучшают кровообращение и стимулируют регенерацию клеток кожи головы. Экстракты натуральных трав снимают напряжение и усталость.

Подробнее ознакомиться с продукцией бренда Kerasys и выбрать подходящие для вашего типа волос продукты можно на официальном сайте компании.

 


Актуально