23 декабря откроется Дизайн-студия ИКЕА Центр на Невском проспекте

10.12.2020 15:04

ИКЕА объявляет дату открытия флагманской Дизайн-студии в историческом центре Санкт-Петербурга: пространство начнет работу в среду, 23 декабря, по адресу Невский проспект, 23. Записавшись на сессию планирования, в студии можно будет получить персональную консультацию дизайнеров и спланировать кухню и гардеробную, исходя из своих предпочтений.

В новом пространстве покупатели смогут разработать персональный дизайн-проект кухни или гардеробной, а также приобрести любые необходимые товары с доставкой на дом, воспользовавшись специальным терминалом. Чтобы посещение студии было максимально удобным и безопасным, на услуги планирования необходимо будет записаться заранее. Для этого на сайте ИКЕА заработает специальная букинг-система, с помощью которой можно будет выбрать удобный день и точное время.

ИКЕА также является надежным партнером для корпоративных в Санкт-Петербурге, и теперь услуга планирования будет доступна для них в самом центре города. Сотрудники ИКЕА помогут корпоративным клиентам разработать индивидуальные решения для их бизнеса –  офиса, кафе или отеля.

«Открытие Дизайн-студии ИКЕА в самом сердце Петербурга на Невском проспекте, – одно из самых долгожданных для нас событий этого года. Мы не случайно открываемся в такое особенное время, накануне Нового Года и Рождества. Ведь предпраздничный период – отличный повод изменить свою жизнь к лучшему – и пусть речь идет лишь о новой кухне или гардеробной. Мы очень рады этому событию и надеемся, что жители города полюбят наше новое пространство за удобство и вдохновляющие идеи», – отметил Понтус Эрнтелл, генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России.


Актуально