Лучшие игроки мира по теннису приедут в Vakkaru Maldives от Tipsarevic Luxury

16.11.2020 23:21
Vakkaru Maldives

Хотя отдыхающие по всему миру мечтают посетить Мальдивы, они редко ассоциируют пребывание здесь с возможностью серьезно заниматься большим теннисом. Тем не менее, в течение некоторого времени, гости отеля Vakkaru Maldives на атолле Баа, наряду с привычными спа процедурами и водными активностями, теперь могут совершенствовать свои навыки в теннисе, а эти сеансы станут гораздо более интенсивными с появлением Tipsarevic Luxury Tennis.

Основанная бывшим теннисистом мира № 8 – Янко Типсаревичем ( Janko Tipsarevic ), Tipsarevic Luxury Tennis посетит Мальдивы и отель Vakkaru.

Vakkaru Maldives
Janko Tipsarevic

Янко Типсаревич в ближайшие месяцы привезет с собой в Vakkaru Maldives выдающихся спортсменов. Он будет лично наблюдать за сессиями на курорте с 10 ноября 2020 года по 24 ноября 2020 года. В этот период к нему присоединится Райнер Шюттлер из Германии, ранее считавшийся мировым лидером №5 (с 12 по 21 ноября) и немецкая теннисистка Анжелика Кербер (с 11 по 21 ноября), бывшая №1 мира победитель трех турниров Большого шлема. На следующих сессиях выступят Денис Шаповалов из Канады, в настоящее время занимает 12-е место в мире, а Данка Ковинич из Черногории.

Vakkaru Maldives
Barbara Bonic

Заядлым фанатам тенниса не стоит беспокоиться, если их визит не совпадает с визитом международных легенд, поскольку сербская теннисистка и признанная легенда тенниса Барбара Бонич только что присоединилась к оздоровительной команде курорта в качестве постоянного тренера по теннису.

Легенда тенниса Барбара Бонич присоединилась к оздоровительной команде курорта в качестве постоянного тренера по теннису

Говоря о партнерстве Tipsarevic Luxury Tennis с Vakkaru Maldives, Янко Типсаревич отметил: «Как и вся команда Tipsarevic Luxury Tennis, я очень взволнован сотрудничеством с Vakkaru Maldives. Наша общая цель – приобщить к теннису и улучшить опыт игры гостей курорта. Независимо от своих способностей, каждый участник, принимающий участие в нашей программе откроет для себя совершенно новый способ игры в теннис. Даже для любителей игра со всемирно известными игроками на ярко-синих кортах отеля Vakkaru в окружении красоты этого направления станет замечательным и незабываемым опытом».

Vakkaru Maldives

Давний поклонник тенниса, который также рад соревноваться с гостями на корте Vakkaru Maldives – Генеральный менеджер Иэн МакКормак сказал: «Я рад сообщить, что наши замечательные теннисные корты теперь будет занимать Tipsarevic Luxury Tennis».

«Мы сотрудничаем с Янко Типсаревичем, чтобы выйти еще на более высокий уровень на Мальдивах, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать многих международных игроков, которые будут выходить на корт вместе с нашими гостями в течение года. Если вы хотите провести время потрясающе – есть только одно место!» – Иэн МакКормак.

Расписание и стоимость

Теннисные корты Vakkaru Maldives открыты с 6:00 до 20:00.

  • Индивидуальные занятия для взрослых стоят от 120 долларов США за час
  • Индивидуальные занятия для взрослых стоят от 180 долларов США за час
  • Пятичасовой пакет – 440 долларов США
  • Десятичасовой пакет – 660 долларов США

Для детей до 12 лет

  • Часовой сеанс стоит 95 долларов США
  • Двухчасовой сеанс стоит 160 долларов США
  • Пятичасовой пакет стоит 380 долларов США
  • Десятичасовой пакет стоит 570 долларов США.
    * к ценам необходимо прибавлять 23,2% налоги и сервис

О Vakkaru Maldives

Расположенный в Баа атолле на территории биосферного заповедника ЮНЕСКО, отель Vakkaru Maldives создан для гостей, ценящих непритязательную роскошь и особенные впечатления. Живописное 30-минутное путешествие на гидросамолете из Международного аэропорта Мале доставит вас на уединенный остров в бескрайних просторах океана, окаймленный белыми песками пляжей, величественными морскими глубинами и многочисленными их обитателями.

Vakkaru Maldives

В красоте природы тропиков и очарования Мальдивской атмосферы расположены 113 изящно оформленных водных и пляжных вилл. Выбор роскошных ресторанов, винотека, разнообразие развлечений создадут незабываемые впечатления для каждого гостя.


Vakkaru Maldives

Vakkaru Island
Baa Atoll
Republic of Maldives
Т.+96 (0) 660 7000
vakkarumaldives.com


Актуально