Новая авторская процедура Givenchy Blanc Divin в спа-центре отеля Metropole Monte-Carlo

11.11.2020 15:30

Спа-центр Metropole by Givenchy в отеле Metropole Monte-Carlo – третье по счёту спа-пространство бренда Givenchy в мире после Марокко и Швейцарии. Сейчас спа-центр работает с соблюдением расширенных норм и мер по охране здоровья гостей и сотрудников.

Здесь можно попробовать уникальные процедуры и авторские методики по уходу за лицом и телом, разработанные Givenchy специально для Metropole. Этой осенью среди них появилась часовая уходовая процедура для лица GIVENCHY BLANC DIVIN с использование средств из одноименной бьюти линейки, выпущенной брендом в этом году.

Процедура BLANC DIVIN оказывает комплексное действие на кожу: осветляет уже имеющиеся пигментные пятна и снижает вероятность появления новых, повышает эластичность кожи и выравнивает цвет лица.

BLANC DIVIN оказывает комплексное действие на кожу

Все продукты, используемые в Spa Metropole by Givenchy, можно приобрести в спа-центре в бьюти-корнере марки и здесь же сделать дневной или вечерний макияж.

HyperFocal: 0

В спа-центре Metropole также находится студия маникюра и педикюра «звездного» французского мастера Бастьена Гонзалеса. Его авторская методика направлена на оздоровление ног и эстетический уход. Профессиональный комплексный уход за ногами, ногтями и руками в синхронном исполнении «в четыре руки», завершающийся расслабляющим массажем, подарит вам неповторимые ощущения и полное расслабление.


Актуально